Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Фильмы ко Дню Победы на Kartina TV

Со дня окончания войны было снято большое количество фильмов и сериалов, которые рассказывают, в первую очередь, о судьбах людей того времени. Сервис Kartina TV сделал для своих зрителей небольшую подборку фильмов ко Дню Победы.


«Солдатик» на телеканале «Россия-1»

Главный герой этого фильма – шестилетний Сережа Алешков. Мальчик остался сиротой, поэтому опеку над ним взяли солдаты действующей армии. Чтобы хоть как-то спасти детство малыша, мужчины поочередно играют с ним в «солдатика». Со временем Сережа взрослеет и осваивает военное дело.

«T-34» на телеканале «Россия-1»

Молодой и перспективный солдат Ивушкин во время сражения попадает в плен. После нескольких лет заключения, ему удалось угнать танк Т-34. Сможет ли главный герой совершить задуманное?

«Алёша» на каналах Kartina TV

На дворе лето 1944 года… Советская армия ведет бои на территории Беларуси. Тем временем пулеметчик Ефрем знакомится с подростком Алешей и принимает его как родного сына. Теперь у Ефрема появилась цель: стать для мальчика хорошим родителем.

«Три дня до весны» на телеканале «5»

В ходе атаки на Ленинград была уничтожена лаборатория, где хранился опасный вирус. Чтобы предотвратить массовое заражение, у молодого неопытного врача Ольги и офицера государственной безопасности Андреева есть всего три дня.

«Рубеж» на START Kartina TV

Молодой Шуров циничен и богат. Но однажды, его бизнесу начали мешать археологические раскопки. Решив разобраться в этом, Шуров попадает в прошлое, где в разгаре война. Теперь, главный герой не успешный бизнесмен, а батальонный комиссар, который отвечает за жизни многих людей.

Другие фильмы:

С праздником, с Днем Победы!

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!