Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016



Финал Евро-2016: матч Португалия-Франция онлайн на Kartina TV



10 июля состоится долгожданное событие –финал Чемпионата Европы 2016. На газон Стад де Франс выйдут сборные Португалии и Франции. Игра должна пройти зрелищно и феерично, ведь обе команды стремятся стать победителем и уехать домой с гордо поднятой головой. Как пройдет эта игра – мы узнаем в это воскресенье, ну а пока давайте немного поговорим о финалистах Евро-2016.

1/2 финала Евро-2016: матч Германия-Франция онлайн на Kartina TV



Марсель в этот четверг снова встречает футбольных фанатов и выступающие команды. На этот раз на поле выйдут сборные Германии и Франции – два гиганта Евро-2016, которые поставят завершительный аккорд в полуфинале ЧЕ 2016.

Полуфинал Евро-2016: матч Португалия-Уэльс онлайн на Kartina TV



6 июля состоится первый матч полуфинала Чемпионата Европы 2016. В борьбу вступают сборные Португалии и Уэльса, которые уже можно считать победителями, ведь они прошли долгий путь на турнире. Кто из них пройдет в финал – мы узнаем в ближайшее время, ну а сейчас давайте вспомним их предыдущие поединки.

Евро-2016 четвертьфинал: матч Франция-Исландия онлайн на Kartina TV



3 июля состоится заключительный матч четвертьфинала Евро-2016. В этот день выступят сборные Франции и Исландии, которые уже прошли весьма большой путь по турниру. Так что не забудьте посмотреть прямую трансляцию матча Франция-Исландия, ведь этот день войдет в историю.

ЧЕ 2016 1/4 финала: матч Германия-Италия онлайн на Kartina TV



Второго июля французская арена Матмют Атлантик станет свидетелем еще одной битвы Евро-2016. На газон выйдут опытные бойцы сборных Германии и Италии, которые, как и все участники турнира, стремятся выйти победителями.

Евро-2016 1/4 финала: матч Уэльс-Бельгия онлайн на Kartina TV



Первого июля состоится матч Уэльс-Бельгия, который проходит в рамках четвертьфинала Чемпионата Европы 2016. Судя по прошлым играм этих команд, предстоящая битва пройдет довольно напряженно. Ожидаются многочисленные голевые моменты и жесткая борьба.

Евро-2016 четвертьфинал: матч Польша-Португалия онлайн на Kartina TV



30 июля в рамках четвертьфинала Евро-2016 состоится поединок сборных Польши и Португалии. Матч будет проходить на французской арене Велодром. Посмотреть прямую трансляцию Евро-2016 вы сможете на каналах Kartina TV.

Евро-2016 1/8 финала: Италия-Испания онлайн на Kartina TV



Северный пригород Парижа в скором времени будет встречать болельщиков и выступающие сборные. В этот понедельник на газон выйдут сборные Италии и Испании, которые отличились в турнире зрелищными победами. Кто в этой паре наиболее сильный – узнаем позже, а сейчас сервис Kartina TV Brooklyn предлагает немного поговорить о выступающих коллективах

Чемпионат Европы 2016: Венгрия-Бельгия онлайн на Kartina TV



26 июня муниципальный стадион Стадьом де Тулуз откроет свои двери для сборных Венгрии и Бельгии. Команды будут вести борьбу за билет в четвертьфинал Евро-2016. Поединок будет проходить напряженно, ведь каждый коллектив достоин быть победителем.

ЧЕ 2016 плей-офф: Германия-Словакия онлайн на Kartina TV



В это воскресенье футбольная арена Пьер Моруа будет забита битком преданными фанатами сборных Германии и Словакии, ведь их страны выйдут на поле и испытают удачу. Чтобы посмотреть матч Германия-Словакия вам нужно включить Kartina TV

Показано с 1 по 10 из 44 (всего 5 страниц)