Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Blog



Задержка вещания Kartina TV USA



Задержка вещания Kartina TV USA – это еще одна функция, которая достойна внимания всех пользователей нашего сервиса, которые смотрят русскоязычные каналы не из России. Она делает просмотр онлайн телевидения в Америке еще более удобным.

Kartina TV в Нью-Йорке



Как известно в Нью-Йорке, да и не только в Нью-Йорке, а и по всей Америке, проживает большое количество русских эмигрантов, которые все также скучают за русской речью и стремятся максимально быть к ней ближе. Чтобы картина для вас была максимально ясна, мы обратились к данным Википедии – на территории Америки живут почти пять миллионов русскоязычных людей, большая часть которых проживают в Нью-Йорке. Поэтому, иметь у себя дома русскоязычные каналы для русских американцев очень важно.

Настройка, установка и доставка Kartina TV



Kartina TV Brooklyn делает все возможное, чтобы наши клиенты ощущали комфорт не только во время просмотра наших телеканалов, но и когда совершают покупки в нашем online-магазине. Что объединяет такие понятия, как доставка Kartina TV, подключение и настройка оборудования Kartina TV? Многие из тех, кто покупал современную технику уже сталкивались с похожей ситуацией.

Родительский контроль Kartina TV



Kartina TV Brooklyn обеспечивает своим клиентам не только качественное вещание russian tv, но и возможность контролировать то, что смотрят маленькие телезрители. Функция «родительский контроль» в устройствах Kartina TV позволит вам самостоятельно отключить доступ к эротическим каналам, фильмам для взрослых, содержащих кровавые сцены насилия, которые нежелательно смотреть вашим детям.

Сериал «Инспектор Гаврилов» на Kartina TV



Устав от криминальной жизни, Саша Медный решил начать все сначала. Но чтобы все получилось – нужно сорвать последний крупный куш. Герой решает пойти на последнее ограбление.

Сериале «Праздники» на Kartina TV



Семейство Пыжовых никогда не изменяет своим традициям – любой праздник они отмечают вместе. Но любое семейное застолье не проходит без драм и ссор.

«Бедные Абрамовичи» на Kartina TV



В центре Москвы, в небольшой квартирке живет большая еврейская семья Абрамовичей. Несмотря на их известную фамилию, семье приходиться жить скромно. Борис пытается наладить успешный бизнес по продаже свинины, но у него ничего не выходит. Бабушка, Муся Львовна, постоянно осуждает Бореньку, потому что его бизнес и ее иудейские взгляды не совпадают. Пожилая женщина только и бегает в синагогу отмаливать грехи сына.

«Беспринципные» 3 сезон на Kartina TV



Герои этой необычной истории – это московская интеллигенция, за которой интересно подсматривать, ведь каждый персонаж имеет свои скелеты в шкафу.

Сериал «Последователи» на Kartina TV



Андрей и Вера – молодая и счастливая супружеская пара. Их счастливую жизнь портит только одно – отсутствие детей.

«Здравствуйте, вам пора», сезон 2 – смотрите на Kartina TV



Жизнь главного героя, Павла, закончилась слишком рано, и чтобы хоть как-то компенсировать этот «неприятный факт» Бог воскресил его, но уже в теле ангела.

Показано с 1 по 10 из 384 (всего 39 страниц)