Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Информация

Полезная и интересная информация о Kartina TV Brooklyn


Kartina TV в Нью-Йорке



Как известно в Нью-Йорке, да и не только в Нью-Йорке, а и по всей Америке, проживает большое количество русских эмигрантов, которые все также скучают за русской речью и стремятся максимально быть к ней ближе. Чтобы картина для вас была максимально ясна, мы обратились к данным Википедии – на территории Америки живут почти пять миллионов русскоязычных людей, большая часть которых проживают в Нью-Йорке. Поэтому, иметь у себя дома русскоязычные каналы для русских американцев очень важно.

Я хочу стать клиентом Kartina TV. Что это такое и как это работает?



Kartina TV – популярный провайдер современного интернет-телевидения, который предлагает огромный выбор TV-каналов, фильмов, сериалов, развлекательных шоу, а также бесплатный доступ к известным видеосервисам (START, ivi, more.tv, Megogo, Okko, PREMIER, и дополнительно видеотеки на украинском и армянском языках).

Карта пополнения баланса Kartina TV



Уважаемые зрители Kartina TV Brooklyn прекратила продажу привычных абонементов Kartina TV, чтобы внедрить новый способ оплаты – зрители нашего сервиса теперь могут покупать карты пополнения баланса Kartina TV.

«Любовь в жаркие недели» на Kartina TV



Смотрите сериал «Любовь в жаркие дни» на Kartina TV!

У нас пополнение: новая видеотека Premier на Kartina TV!



Мы рады сообщить наши зрителям, что с 1 июня видеотека Kartina TV пополнится еще одним онлайн-кинотеатром!

Напомним, что на данный момент все зрители Kartina TV имеют бесплатный доступ к START, more.tv, Megogo, Okko, FILM.UA и видеотеке Kartina TV.

Проблемы с пультом от приставки EVA Kartina TV



Время от времени к нам поступают одинаковые вопросы наших зрителей о том, что в пультах приставки EVA очень быстро садятся батарейки.

Обновленное приложение Kartina TV для Apple TV



Вы, наверное, уже заметили, что все платформы, которые поддерживают Kartina TV постепенно обновляются. Наконец-то и приложение Kartina TV для Apple TV получило новый дизайн и усовершенствованный функционал.

Новая версия приложения Kartina TV на Amazon Fire TV Stick



Специалисты сервиса Kartina TV продолжают усердно работать над улучшением нашего приложения на всех платформах.

Kartina TV Baltimore



Kartina TV Baltimore подключись всего за $18 в месяц!

Обновленное приложение Kartina TV для Android TV



Новая версия приложения для Android TV стала значительно проще и удобнее. Как только открывается главный экран – понимаешь, что приложение выглядит намного интереснее.

Показано с 1 по 10 из 64 (всего 7 страниц)