Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

С Днем Победы от Kartina TV USA – военные фильмы, передачи и праздничные трансляции

Уже на протяжении 74 лет 9 мая является особенным денем – Днем Победы в Великой отечественной войне! Мы поздравляем вас и желаем мирного неба над головой! Специально к этому празднику Kartina TV подготовила для своих зрителей подборку военных фильмов и сериалов.


Смотрите в кинотеатре START «Собибор»

Этот фильм расскажет всем нам о событиях, которые происходили в концлагере Собибор. Главный герой еврейского происхождения Александр Печерский оказался узником лагеря, откуда живым никто не вернулся. Благодаря своему характеру и силе духа, Андрей организовал успешный массовый побег.


«Т-34» на каналах Kartina TV

Телеканал «Россия 1» 9 мая будет транслировать премьерный показ фильма «Т-34». Данная история о простом советском танкисте, который оказался на столько смелым, что отважился вступить в бой с противником, имея ничтожные шансы на победу. Что произошло дальше – мы узнаем совсем скоро!


Смотрите «Спасти Ленинград» в IVI на Kartina TV

Главная героиня, простая девушка Настя в своем юном возрасте уже очень многое пережила: началась война, ее самого близкого человека объявили предателем Родины, а она сама стала заложницей в блокадном Ленинграде. По стечению обстоятельств – Настя попадает на баржу вместе со своим возлюбленным, чтобы покинуть территорию города, но судно угодило в сильный шторм. На месте трагедии первыми оказались фашисты. Выжила ли Настя, вы узнаете уже завтра!


«28 панфиловцев» в кинотеатре START

Когда немцы подступили к границам Москвы, генерал Панфилов со своими людьми перекрыли путь врагу. Но что было дальше?


«Сталинград» в кинотеатре IVI

Полным ходом идет контрнаступление на фашистов в районе правого берега Волги. В результате этой операции спаслась только небольшая группа разведчиков. Чтобы выжить, солдаты удерживают оборону внутри простого домика местной жительницы Кати.


Сериал «Смерш» в START

Данный многосерийный фильм расскажет вам о противостоянии разведки советской армии и Третьего рейха. Офицеру Волкову поручили задание перевезти в СССР папку с секретными документами и партию изумрудов. В это время началась война и дорогу главному герою перешел некий агент фон Бютцев, который хочет заполучить секретные разведданные.

Ну и конечно же, сервис Kartina TV советует посмотреть онлайн трансляцию праздничного парада и вечернего салюта!


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!