Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Что посмотреть?



Сериал «Инспектор Гаврилов» на Kartina TV



Устав от криминальной жизни, Саша Медный решил начать все сначала. Но чтобы все получилось – нужно сорвать последний крупный куш. Герой решает пойти на последнее ограбление.

Сериале «Праздники» на Kartina TV



Семейство Пыжовых никогда не изменяет своим традициям – любой праздник они отмечают вместе. Но любое семейное застолье не проходит без драм и ссор.

«Бедные Абрамовичи» на Kartina TV



В центре Москвы, в небольшой квартирке живет большая еврейская семья Абрамовичей. Несмотря на их известную фамилию, семье приходиться жить скромно. Борис пытается наладить успешный бизнес по продаже свинины, но у него ничего не выходит. Бабушка, Муся Львовна, постоянно осуждает Бореньку, потому что его бизнес и ее иудейские взгляды не совпадают. Пожилая женщина только и бегает в синагогу отмаливать грехи сына.

«Беспринципные» 3 сезон на Kartina TV



Герои этой необычной истории – это московская интеллигенция, за которой интересно подсматривать, ведь каждый персонаж имеет свои скелеты в шкафу.

Сериал «Последователи» на Kartina TV



Андрей и Вера – молодая и счастливая супружеская пара. Их счастливую жизнь портит только одно – отсутствие детей.

«Здравствуйте, вам пора», сезон 2 – смотрите на Kartina TV



Жизнь главного героя, Павла, закончилась слишком рано, и чтобы хоть как-то компенсировать этот «неприятный факт» Бог воскресил его, но уже в теле ангела.

Фильм «Я хочу! Я буду!» на Kartina TV Brooklyn



Главная героиня – интеллигентная женщина средних лет по имени Надежда. Всю свою сознательную жизнь она придерживалась правил, пыталась угодить близким, отдавала всю себя работе, сыну и мужу.

Сериал «Тайна пропавшей деревни» в видеотеке Kartina TV



Татьяна Блок – известная столичная журналистка, которая по нелепой случайности теряет работу. Чтобы вернуть свое место и доказать своим боссам, что они совершили большую ошибку, – девушка решает найти сенсационный материал. Блок сталкивается с очень странной историей, рассказанную в сети скромным сельским учителем Алексеем Кудря.

Смотрите на Kartina TV «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия (сериал)»



Всеми любимая четверка снова на ваших экранах. Саша, Камиль, Леша и Слава отправились в путешествие. Мужчины снова говорят о важных вещах, философствуют и просто наслаждаются обществом друг друга.

«И снова здравствуйте!» 2 сезон на Kartina TV



Борис снова начал охоту за своими врагами, а они охотятся за ним. На этот раз главный герой решил отомстить Николаю. Он планирует убить обидчика и вернуть назад свои деньги. Но воплотить план Бориса в реальность мешает некий Иностранец.

Показано с 1 по 10 из 265 (всего 27 страниц)