Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Очередная премьера на Kartina TV START – фильм «Трезвый водитель»

Если вы хотите отлично провести время в компании лучшего телевидения в Америке – Kartina TV, то у нас есть замечательная новость для вас. Уже сегодня все зрители Kartina TV USA смогут оценить новый комедийный фильм «Трезвый водитель».


Сюжет фильма

Артем – обычный паренек из провинциального городка, который приехал к другу в гости, а заодно и подработать «трезвым водителем». Его первой пассажиркой оказалась молодая девушка по имени Кристина, которую нужно было забрать из ночного клуба. По стечению обстоятельств молодые люди проснулись утром в одном номере дорогой гостиницы. Кристина не помнит, как оказалась в компании Артема и что происходило прошлым вечером. Окружающая обстановка и поведение молодого человека заставило девушку думать, что Артем – богатый бизнесмен, но парень не решился опровергнуть такое предположение, а продолжил играть чужую роль.

Чтобы не разочаровывать девушку, Артему приходится выкручиваться из положения и продолжать притворяться… Как выйдет из такой ситуации Артем – узнают зрители любимого сервиса Kartina TV.

Смотрите фильм «Трезвый водитель» на Kartina TV уже сегодня!

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn.


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!