Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Сериал «Тайна пропавшей деревни» в видеотеке Kartina TV

Татьяна Блок – известная столичная журналистка, которая по нелепой случайности теряет работу. Чтобы вернуть свое место и доказать своим боссам, что они совершили большую ошибку, – девушка решает найти сенсационный материал. Блок сталкивается с очень странной историей, рассказанную в сети скромным сельским учителем Алексеем Кудря.

Житель маленькой деревни Нижние Броды писал о том, что в соседнем поселении одновременно исчезли все люди. Личные вещи, хозяйство, транспорт – все осталось, а людей нет. Правоохранительные органы не проявили к исчезновению 20 человек никакого интереса, но вместо них на поиски правды отправляется Танечка Блок. Пока эта правда искалась, в Таню успел влюбиться учитель Леша, что открыло в этой истории еще одну сюжетную линию.

Пробыв в деревне совсем немного, Блок понимает, что тут творятся удивительные вещи. Местные жители с удовольствием рассказывают легенды и страшилки, а Татьяна задумалась о покупке очередного оберега, на всякий случай. Но, как нелепо все это не выглядело бы, Блок знала, что правду кто-то тщательно скрывает.

Смотрите сериал «Тайна пропавшей деревни» онлайн в нашей видеотеке!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!