Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Продолжение сериала "Содержанки" на Kartina TV


Продолжение сериала "Содержанки" на Kartina TV с 30 января в кинотеатре IVI

Сериал расскажет нам о девушках, которые хотят жить красиво и знают себе цену. И этот «счет» готовы оплатить!

Сюжет

Молодая девушка из провинции Даша, приехала попытать счастья в столице. Она амбициозная и очень талантливая художница, а еще она не испорчена деньгами и роскошью. Но, немного освоившись, девушка понимает, что таланта и милой мордашки для карьерного роста и входа в круг московской творческой элиты недостаточно. Даша принимает решение стать содержанкой.

Для Даши этот шаг стал инструментом для достижения ее целей, ведь богатый будущий покровитель сможет помочь ей осуществить мечту.

Тем временем, известная московская сваха, Алиса уже вовсю ищет мужчину для Даши. Ее прошлое профессиональное достижение – это богатый любовник для подруги Марины, которая сейчас живет припеваючи.

Правда, Даше не так повезло, как Марине. В дамской комнате одного гламурного московского клуба она была обнаружена в луже собственной крови… Теперь Широковой Елене надо раскрыть убийство, но дело обстоит куда сложнее. Лене необходимо втереться в доверие Алисы и начать расследование под прикрытием содержанки.

Смотрите сериал «Содержанки» на Kartina TV USA: START. Если вы еще не являетесь нашим зрителем – пора им стать! Купите премиум пакет уже сейчас.


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!