Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите фильм «Семь ужинов» на Kartina TV


Через пять лет брака, чувства Жени и Алены ощутимо остыли. Пара просто плывет по течению, не пытаясь что-то исправить или наладить.

Из-за постоянных депрессий Женя, в прошлом перспективный психолог, вынужден оставить практику и подрабатывать в психбольнице в ночные смены. Свободное время он проводит на диване вместе с бутылкой коньяка, и размышляет о своей никчемной жизни. Все попытки Алены привести мужа в чувство заканчиваются скандалами и еще большим недопониманием.

Чтобы хоть как-то отвлечься от семейных проблем, Алена погружается в работу, а потом решает завести роман на стороне. Но с первой же попытки главная героиня понимает, что изменить мужу она не может, и идет на отчаянный шаг – подает на развод. После этого до Жени доходит, что его жена – это самый родной и самый близкий человек, с которым не хочется расставаться и нужно срочно спасать ситуацию.

Женя вспомнил, что он психолог, наспех набросал методическое пособие по восстановлению гармонии в семье, и дал ему название «Семь ужинов». Осталось только уговорить Алену поучаствовать в эксперименте.

Смотрите фильм «Семь ужинов» в видеотеке Kartina TV.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!