Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

На карантине с Kartina TV

Для того, чтобы ваши дети весело, а главное – с пользой провели вынужденные каникулы, наш сервис подготовил подборку увлекательных мультфильмов и детских телепередач!

Оставайтесь с нами!


Познавательная передача «Развлечеба» на СТС

Благодаря этой передаче ваш ребенок не только получит максимальное количество положительных эмоций, но и научится чему-то новому. Очаровашка Кубокот поможет малышам полюбить математику, подтянуть грамматику, научит парочке иностранных слов, а также разбудит интерес к знаниям. К тому же Кубокот проверяет домашнее задание. В общем, ваш ребенок будет в восторге, а вы будете спокойны!

«Три кота» на СТС

Ваш ребенок заговорил о домашнем питомце? Тогда включите ему мультфильм «Три кота»! Смелый Коржик, мудрый Компот и очаровательная Карамелька создадут для вашего малыша настоящие диванные приключения. Эта троица каждую серию сталкивается с различными ситуациями, которые заставляют котят пользоваться своим умом и смекалкой!


«Караоке» на Kartina TV START

Ваш ребенок любит петь? Тогда пусть споет со своими любимыми мультяшными героями. Включите телепередачу «Караоке» и наслаждайтесь пением своего малыша хоть целый день! Программу можно найти в видеотеке START.

«Ты в эфире!» на Kartina TV START

Эта программа для малышей во всех смыслах, так как даже ведущие – дети разных возрастов. Каждый выпуск имеет свою собственную тему, которая касается разных аспектов развития: от социальных до психологических и все это проходит в игровой форме.

«Смешарики» на Kartina TV START

В волшебной Стране Смешариков обитают разные сказочные герои: ворон Кар-Карыч, свинка Нюша, кролик Крош и многие другие. Каждая серия – это отдельная ситуация, с которой ребенок сталкивается каждый день – в быту или в общении со сверстниками.


«Кругляши» на Kartina TV START

Вы, наверное, будете удивлены, узнав, что в сказочной Кругляндии живут только веселые кругляши, а дети об этом знают хорошо. Хаха, Мими и Бубу расскажут малышам, что нужно вести себя хорошо и правильно.

«Малышарики» на Kartina TV IVI

Герои этого мультика живут на большом письменном столе. С помощью подручных материалов они познают мир вместе с маленькими телезрителями.


«Три богатыря» на Kartina TV START

Этот мультфильм понравится всей семье, ведь все любят эту троицу – Иль Муромец, Алёша Попович и Добрыня Никитич. В этот раз богатырям придется спасать из беды Князя Киевского.

«История жизни» на «Киносемья»

Детский документальный фильм о зарождении и развитии жизни на планете.

«Живой мир» на «Киносемья»

Очень захватывающий документальный фильм о фауне нашей планете. Присоединяйтесь к ребенку!


«Иван-Царевич и Серый волк» на Kartina TV START

Свершилось! Василиса вышла замуж за Ивана, но новоиспеченного мужа больше интересуют дела государства, нежели собственная жена. Чтобы привлечь внимание Ивана, Василиса организовывает собственное похищение. Царь ушел на пенсию, отдав престол Ивану, который не желая злить жену уехал в свадебное путешествие. Тем временем, в государстве начали происходить странные вещи…

«Приключения Паддингтона» на «Киносемья»

Маленький, но смелый Медвежонок приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. Ему очень многому надо научиться и в этом ему помогут наши маленькие зрители.

Не забывайте, что у нас в видеотеке есть много интересного для зрителей любого возраста! Вы обязательно найдете что-то, подходящее для вас.

Берегите себя, всегда ваша Kartina TV Brooklyn

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!