Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«Прометей» – отличный фильм для приятного вечера. Ищи в видеотеке Kartina TV

Рейтинги:

 IMDb – 7.1

 КиноПоиск – 7.170

На дворе 2089 год… Исследовательская группа археологов выбрала для своей работы шотландский остров Скай, где позже находят пещеру со старинными рисунками. На них изображены человеческие фигуры, приклонившие колени перед высшим существом.

Более десяти лет спустя, космическое судно «Прометей» готовится к выходу в открытый космос. Его основной миссией является помощь экспедиции в розыске загадочных прародителей и высшего существа.

На протяжении многих лет по всей планете находили похожие изображения неких существ. По мнению ученых эти фигуры является инопланетянами, которые приложили руку к созданию рода человеческого.

Путешествуя по просторам космоса, «Прометей» приземляется на неизвестную планету. Именно здесь команда ученых находит удивительные древние сооружения, происхождение которых пока неизвестно. В погоне за истиной, эти люди даже не подозревают, к чему приведут их поиски…

Интересные факты о фильме

  • режиссер планировал поселить, в буквальном смысле этого слова, главный актерский состав на съемочной площадке, чтобы актеры смогли все прочувствовать на себе. Но несоблюдения норм технической безопасности не позволили осуществить его идею;
  • Г.Р. Гигер был приглашен в качестве консультанта по дизайну инопланетян. Напомним, Гигер участвовал в создании фильма «Чужой»;
  • при создании фильма компьютерная графика использовалась в минимальном количестве;
  • Шерлиз Терон далась эта роль нелегко, так как ее персонаж был физически активным, а пристрастие актрисы к курению давало о себе знать;
  • МРАА в каком-то смысле пожалел фильм, закрыв глаза на агрессию. «Взрослые моменты» они назвали научно-фантастической жесткостью и присвоили картине рейтинг R.
  • для фильма был создан новый язык и старинные письмена.

Подключайтесь к русскому ТВ онлайн Kartina TV и получите более 150 русскоязычных каналов, возможность пользоваться нашей видеотекой, где хранятся более 1600 кинолент и многое другое. Более детальную информацию вы найдете у нас в блоге в разделах «услуги» и «информация».

Не откладывайте на потом покупку премиум пакета Kartina TV, ведь зачем лишать себя настоящего отдыха в кругу семьи?

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!