Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Новинка в видеотеке Kartina TV – фильм «Полное превращение»

Рейтинги:

 КиноПоиск – 5.353

Эта новая российская комедия расскажет зрителю о жизни простого агента по недвижимости Дмитрия, жизнь которого складывается не совсем так как, хотелось бы. Многочисленные проблемы с девушками и собственными родителями очень расстраивают главного героя, что влияет на его карьеру и эмоционально состояние.

Дима на только устал от такой жизни, что мечтает ее кардинально изменить. Случайная встреча с таинственным ученым заставляет героя приобрести удивительное устройство «превращатель», которое способно превратить любого человека в кого угодно. Испытав прибор на себе, Дмитрий понимает, что новая игрушка приносит ему радость и новый интерес к жизни. Но из-за частого использования приборчик ломается и начинаются хаотичные перевоплощения.

Главный герой понимает, что внезапное перевоплощение может раскрыть его и что теперь ему придется своими силами решать свои же проблемы. Постепенно он налаживает отношения с родными, находит девушку своей мечты, а работа сама собой наладилась.

Как оказалось, совсем не нужно выдавать себя за другого человека, чтобы решить свои проблемы и наладить жизнь.

Чтобы насладиться этой замечательной российской комедией вам больше не нужно тратить время на поиски какого-то онлайн-кинотеатра или другого ресурса, ведь сервис Kartina TV уже обо всем позаботился. Фильм «Полное превращение» теперь в нашей видеотеке.

Каждый зритель нашего русского ТВ онлайн за границей теперь сможет провести свой свободный вечер в компании очаровательного главного героя Дмитрия и пережить с ним все его проблемы. Даже если вы еще не являетесь нашим абонентом, то вы сможете изменить эту ситуацию за несколько минут. Зайдите в раздел «абонементы», выберите один из пакетов Kartina TV, и наслаждайтесь современным русским ТВ в США в любое время дня и ночи, в любом месте, где есть подключение к сети Интернет.

Если у вас возникло желание узнать о нас больше, то разделы «услуги» и «информация» нашего блога в вашем распоряжении!

Приятного просмотра, всегда ваша Kartina TV Brooklyn.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!