Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«Опасная иллюзия» смотрите в видеотеке Kartina TV

Рейтинги:

 IMDb – 6.4

 КиноПоиск – 6.616

Эта кинолента расскажет зрителям Kartina TV о существовании заурядного Чарли Кантримена, который проживает в США. Главный герой настолько разочарован своей жизнью, что спасается от скучной работы галлюциногенами. Оказавшись в очередном наркотическом трансе, Чарли видит свою умершую мать, которая с того света умудряется дать ему задание. В этот раз Кантримену придется отправиться в Бухарест. Чарли очень любит свою мать, так что ослушаться ее не решается, и главный герой отправляется в свое путешествие. С этого момента и начинаются настоящие приключения нашего наркомана.

Оказавшись в Бухаресте, Чарли знакомится с очаровательной девушкой, которую он считает своей судьбой. Но не все так просто. Габриэла уже много лет считается собственностью криминального авторитета Найджела, говорить о котором многим уже не приятно. Чтобы освободить свою любовь из плена, Чарли готов на все: даже встретиться со своим врагом. Из застенчивого обычного парня Чарли превратился в смелого зрелого мужчину, который покоряет женские сердца в два счета.

Интересные факты о фильме

на протяжении всего фильма можно заметить отсылки на фильмы о Джеймсе Бонде;

ЛаБаф несколько раз отказывался от роли, но, в итоге, окончательно согласился и занял место в актерском составе;

во время съемок Шайа ЛаБаф принимал ЛСД, чтобы выглядеть более натурально, когда его персонаж находился в наркотическом трансе.

Чтобы посмотреть фильм «Опасная иллюзия» в хорошем качестве и не тратить время на его поиски в очередном онлайн-кинотеатре, сервис Kartina TV предлагает использовать свою видеотеку. В наших видеоархивах вы найдете много интересного, ведь мы учитываем все требования, пожелания и вкусы наших зрителей.

Не откладывайте покупку премиум пакета Kartina TV, ведь зачем лишать себя русского ТВ онлайн в США. Также загляните в раздел «приставки Kartina TV», ведь там вас ожидает еще одно пополнение – ресивер Kartina Like!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!