Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Новогодняя ночь с Kartina TV USA


Новогодний мюзикл «Тысяча и одна ночь, или Территория любви» на НТВ

На телеканале НТВ за несколько часов до полуночи стартует показ новогоднего мюзикла «Тысяча и одна ночь, или Территория любви». Любимые артисты музыкальной и киноиндустрии на одну ночь перевоплотятся в восточных сказочных героев – король сцены Филип Киркоров попробует себя в роли Султана, Николай Басков в буквальном смысле посинеет в роли Джинна, а Димаш Кудайберген примерит корону Принца. В мюзикле приняли участие и другие известные актеры, шоумены и музыканты.

«Песня года» на телеканале «Россия 1»

Телеканал «Россия 1» решила не нарушать свои традиции и встретить Новый Год с «Песней года». Музыкальный фестиваль будет транслироваться 1 и 2 января. Вас будут развлекать любимые, яркие и талантливые артисты! Не пропустите!

«Звезды дорожного радио» на канале СTБ

Еще одно музыкальное шоу ждет зрителей Kartina TV в новогоднюю ночь ¬ «звезды дорожного радио». На сцену выйдут: Денис Майданов, Валерия, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский, Кристина Орбакайте и многие другие!

Также не забывайте, что на других каналах и в видеотеке Kartina TV, а также в онлайн кинотеатрах IVI, START и Megogo вас ждет много интересного!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!