Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

1 тур Кубка Америки онлайн смотрите на каналах Kartina TV

Уже этим летом, все футбольные болельщики смогут насладится вдоволь своим любимым спортом. Кроме стартующего юбилейного Кубка Америки, скоро ожидаем начало Евро-2016, который в этом году будет проходить на стадионах Франции.

Первый бой национальных сборных Нового Света начнется 4 июля, где в первом туре будут выступать команды США и Колумбии. Онлайн его можно будет посмотреть на спортивных каналах Kartina TV.

В этом году произошли большие изменения, которые повлияют на всю историю Кубка Америки:

  • организатором КА-2016 выступает США;
  • победитель турнира прошлого года не примет участие в соревнованиях;
  • в этом сезоне будет 4 группы по 4 сборных (обычно выступают 3 группы);
  • всем командам придется много путешествовать;
  • стадион-дебютант Ливайс Стэдиум будет принимать гостей и участников первого тура.

Команда Юргена Клинсманна отлично показала себя на товарищеских матчах против сборных Боливии, Пуэрто-Рико и Эквадора. Все три матча закончились победой для США, благодаря семнадцатилетнему таланту Кристиану Пулишичу. К тому же, молодой футболист установил рекорд по количеству забитых мячей среди молодых спортсменов национальной команды.

Как говорилось ранее, весь тур пройдет в США, где сейчас стоит знойная погода и многие команды жалуются на погодные условия. Как видно по прошлым играм, для Эквадора и Колумбии высокая температура воздуха не помеха, ведь даже в таких условиях они способны одержать победу.

Кроме того, сборная США на последнем ЧМ проиграла всего один матч и то – будущему победителю мундиаля, что можно не учитывать. Так что особо расслабляться не стоит, ведь «хозяйка» турнира не так слаба, как кажется на первый взгляд.

Что касается сборной Колумбии, то у нее сейчас непростые времена… Атакующую позицию занимает всего один футболист – Карлос Бакка, так как Родригес просиживает штаны на лавке Реала, а Куадрадо не входит в основной состав Ювентуса. Тренеру сборной Колумбии придется попотеть, чтобы привести всех игроков в хорошую физическую форму и настроить своих подопечных на позитивный лад. На данный момент Колумбия сыграла всего один товарищеский матч против сборной Гаити, где забила три победных мяча.

Сервис Kartina TV с радостью предоставит всем обладателям премиум пакета Kartina TV возможность понаблюдать за турниром используя наши каналы. Вы сможете оценить игру национальной сборной США в прямой трансляции в хорошем качестве. К тому же, вы без проблем можете поставить эфир на паузу, отмотать назад, чтобы вновь просмотреть острый игровой или голевой момент. Смотрите на Kartina TV КОПА Америка онлайн 4 июля. Мы верим в победу!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!