Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите вместе с Kartina TV финал Лиги Чемпионов 2016 онлайн. Победит лучший

Осталось всего несколько дней до финальной игры Лиги Чемпионов 2016, и каждый любитель настоящего футбола уже вовсю ведет подготовку к просмотру захватывающей битвы. И тут возникает вопрос – где смотреть финал Лиги Чемпионов 2016 онлайн? Конечно же на каналах Kartina TV! А пока до финала еще остается свободное время, мы расскажем о том, как две лучшие команды шли к решающей схватке.

Прошло всего два сезона, и мы снова будем свидетелями «мадридского дерби» двух титанов мирового футбола – Реал Мадрид и Атлетико Мадрид. Решающий матч Лиги Чемпионов 2016, состоится 28 мая в 21:45 (МСК), который, скорее всего, порадует болельщиков многочисленными голевыми моментами и острыми эпизодами, переходящими в «кровавую потасовку».

В прошлой финальной игре, на протяжении почти всего матча «матрасники» были уверены в своей победе, но, расслабившись, они пропустили гол, а затем еще три, причем в дополнительное время. Такой финал не забудет никто!

В этом сезоне футболисты Атлетико решительно настроены на победу – за шесть игр они проиграли всего один раз, что вывело их в лидеры групповой таблицы. В плей-офф «матрасники» вышли на газон вместе с ПСВ (Эйндховен) – согласитесь, противник не из слабых. Но Атлетико сумел сохранить свои позиции, закончив две игры с нулевым счетом. Противостояние завершилось послематчевыми пенальти, где футболисты Атлетико оказались более удачливыми.

В полуфинале нервы футболистов Атлетико изрядно подпортила Бавария, но это не помешало подопечным Диего Симеоне выйти в финал.

Фаворит текущего сезона Реал Мадрид, в свою очередь, более уверенно шел к финалу. В группе «сливочные» пять раз одержали победу и один раз сыграли вничью. Даже крутые парни из ПСЖ во главе со Златаном Ибрагимовичем не смогли остудить их напор.

Да и на стадии плей-офф они лишь единожды заставили своих болельщиков изрядно понервничать. Если римская Рома была пройдена практически на классе, то в первом матче с Вольфсбургом Реал проиграл, но вот дома красавчик Криштиану Роналдо оформил хет-трик, что помогло его команде пройти дальше.

В полуфинале вместе с Реалом на газон вышел Манчестер Сити. Их первая игра закончилась без победителя, а вот во втором матче «сливочные» победили, благодаря «магии Вуду» и автоголу Фернандо.

Посмотреть финал Лиги Чемпионов 2016 онлайн вы сможете на каналах сервиса Kartina TV, имея действующий премиум пакет Kartina TV, который можно приобрести у нас в магазине. В процессе просмотра прямой трансляции ЛЧ 2016 вы сможете использовать все возможные функции нашего сервиса, включая паузу прямого эфира. Спешите стать нашим абонентом и быть в курсе всех спортивных событий.

Смотреть финал Лиги Чемпионов 2016 онлайн на каналах Kartina TV – это настоящее удовольствие для каждого болельщика.

Кто одержит победу, мы узнаем через несколько дней. Ну а пока – пожелаем командам удачи!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!