1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите Евро-2020 онлайн на Kartina TV!


Главное событие года – Евро-2020 стартует уже 11 июля!

Такого еще не было!

Впервые в истории чемпионата Европы турниры будут проходить сразу в 11 городах разных странах, а сам финал Евро-2020 состоится на одной из арен Лондона. Посмотреть все игры Евро-2020 онлайн можно будет на каналах Kartina TV.

12 июля начинаем болеть за сборную России, которая будет играть со Сборной Бельгии в рамках группового этапа. 

Расписание трансляций матчей Евро-2020 на Kartina TV

11 июня, пятница Группа A: Турция – Италия (Первый канал)
12 июня, суббота Группа A: Уэльс – Швейцария (Матч ТВ)
Группа B: Дания – Финляндия (Матч ТВ)
Группа B: Бельгия – Россия (Россия 1)
13 июня, воскресенье Группа D: Англия – Хорватия (Россия 1)
Группа C: Австрия – Северная Македония (Матч ТВ)
Группа C: Нидерланды – Украина (Первый канал)
14 июня, понедельник Группа D: Шотландия – Чехия (Матч ТВ)
Группа E: Польша – Словакия (Матч ТВ)
Группа E: Испания – Швеция (Первый канал)
15 июня, вторник Группа F: Венгрия – Португалия (Матч ТВ)
Группа F: Франция – Германия (Первый канал)
16 июня, среда Группа B: Финляндия – Россия (Первый канал)
Группа A: Турция – Уэльс (Матч ТВ)
Группа A: Италия – Швейцария (Россия 1)
17 июня, четверг Группа C: Украина – Северная Македония (Матч ТВ)
Группа B: Дания – Бельгия (Россия 1)
Группа C: Нидерланды – Австрия (Матч ТВ)
18 июня, пятница Группа E: Швеция – Словакия (Матч ТВ)
Группа D: Хорватия – Чехия (Россия 1)
Группа D: Англия – Шотландия (Первый канал)
19 июня, суббота Группа F: Венгрия – Франция (Россия 1)
Группа F: Португалия – Германия (Первый канал)
Группа E: Испания – Польша (Первый канал)
20 июня, воскресенье Группа A: Италия – Уэльс (Россия 1)
Группа A: Швейцария – Турция (Матч ТВ)
21 июня, понедельник Группа C: Северная Македония – Нидерланды
Группа C: Украина – Австрия
Группа B: Россия – Дания (Первый канал)
Группа B: Финляндия – Бельгия (Матч ТВ)
22 июня, вторник Группа D: Чехия – Англия (Первый канал)
Группа D: Хорватия – Шотландия (Матч ТВ)
23 июня, среда Группа E: Словакия – Испания (Матч ТВ)
Группа E: Швеция – Польша (Россия 1)
Группа F: Германия – Венгрия (Матч ТВ)
Группа F: Португалия – Франция (Россия 1)

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!