Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Сезон новинок продолжается! Смотрите в видеотеке Kartina TV фильм «Духлесс-2»

Рейтинги:

 КиноПоиск – 6.646

Максим Андреев отправился на остров в Юго-Восточной Азии, чтобы начать жизнь с чистого листа, найти душевный покой и умиротворение. Он бросил все: любимую девушку, машину, квартиру, успешный бизнес, чтобы стать отшельником на другом конце мира.

Занимаясь серфингом, он не думал ни о чем, просто растворялся в гармонии с природой. Однако, прошлое наотрез отказалось отпускать Макса… Однажды, на остров к Андрееву приехал его знакомый по бизнесу с очень выгодным предложением. Его уговоры и большая вероятность получить весьма крупный доход от предстоящей сделки, заставляют Макса вернуться на родину. Но молодой человек не подозревает, что он согласился стать пешкой в чужой игре.

Интересные факты о фильме

  • на пятидесятой минуте фильма можно заметить автора оригинального романа Сергея Минаева;
  • Данила Козловский перед съемками фильма брал уроки серфинга;
  • Съемочный процесс проходил на острове Бали и в Москве.

Сервис Kartina TV умеет удивлять новинками в своей видеотеке. И на этот раз для наших зрителей мы приготовили еще один новый фильм от российского режиссера Романа Прыгунова – «Духлесс 2». Чтобы посмотреть фильм в отличном качестве, вам необходимо иметь премиум пакет Kartina TV, который вы можете купить у нас в магазине без каких-либо затруднений.

Порадуйте себя русским ТВ в США!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!