Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Карта пополнения баланса Kartina TV

Уважаемые зрители Kartina TV Brooklyn прекратила продажу привычных абонементов Kartina TV, чтобы внедрить новый способ оплаты – зрители нашего сервиса теперь могут покупать карты пополнения баланса Kartina TV.

Все возможности и услуги сервиса Kartina TV остаются прежними, все ранее активированные абонементы также действительны и работают. Теперь за каждым зрителем будет закреплен личный постоянный номер абонемента, который нужно будет пополнять.

У нас в магазине вы сможете пополнить Kartina TV на $50, $100 или $180. Обратите внимание, что стоимость услуг Kartina TV остается прежней – вы все также будете платить $18 в месяц или $180 в год.

Как пополнить Kartina TV?

Сперва необходимо купить карту пополнения Kartina TV любого номинала у нас в магазине. После оплаты на указанный вами электронный ящик придет письмо с кодом пополнения.

Затем перейдите по ссылке https://account.kartina.tv/ и зайдите в личный кабинет. Если вы еще не зарегистрированы – пройдите быструю регистрацию, нажав на странице входа в личный кабинет соответствующую ссылку.

В личном кабинете вам необходимо будет ввести код пополнения в поле «введите код» (пункт 1 на картинке), затем нажмите «Ок». Поздравляем, вы пополнили свой баланс!

У меня нету абонемента Kartina TV, как пополнить?

Если у вас нет купленного ранее абонемента, либо же вы не знаете его номера и пароля – нажмите кнопку «Выбрать тариф» (пункт 2 на картинке).

Вам предложат оформить подписку на месяц либо же на год. Эта подписка спишет 18 или соответственно 180 долларов с вашего баланса, который был увеличен картой пополнения в предыдущем пункте, ничего дополнительно вам платить не придется. Нажмите на кнопку «выбрать» около подходящего вам варианта. Затем нажмите на кнопку «Далее».

Дальше выберите способ оплаты «Оплата с баланса»: ваш выбор будет подсвечиваться тонкой оранжевой рамочкой. (смотрите картинку ниже).

Внимание: не используйте кредитную карту, так как у Вас уже есть деньги на балансе!

Нажмите кнопку «Далее».

Затем нажмите кнопку «Оплатить».

Если вы все сделали правильно – на указанный вами email в течении нескольких минут придет смс с номером абонемента (который, напоминаем, закрепляется только за вами) и паролем.

Как будут списываться средства с вашего баланса?

Тут тоже нет ничего сложного. К примеру, вы купили карту пополнения на $50 и на вашем балансе до этого ничего не было. Значит, с вас спишется $18 за первый месяц просмотра и еще $18 через месяц. Оставшихся 14 долларов не хватит, чтобы полностью оплатить третий месяц, поэтому вам будет начислены 24 дня просмотра Kartina TV (если вы до этого не пополните баланс снова).

Обратите внимание, с вашего баланса будет снята только сумма за 1 месяц или же за 1 год, в зависимости от того, что вы выбрали. Остаток средств можно посмотреть в своем личном кабинете. 

Если у вас возникли проблемы с пополнением Kartina TV – вы можете связаться с нашим менеджером, который оформит для вас покупку карты пополнения Kartina TV. 

Звонки принимаются по телефону 1 (888) 832 17 16 ежедневно с 9 AM до 10 PM Eastern Time, либо же 1 (888) 827 06 06 ext. 3-1 (24/7).

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!