Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: третий матч группового раунда Украина-Польша онлайн на Kartina TV

21 июня состоится матч групповой стадии между сборными Украины и Польши, который будет проходить на французской арене Велодром. Прямую трансляцию Евро-2016 вы можете посмотреть на каналах Kartina TV. А теперь, давайте поговорим о выступающих командах и попробуем угадать результат предстоящей игры.

 Украина

В этом году украинцам не удастся пройти в плей-офф, ведь предыдущие два матча они проиграли. Поражение от немцев все приняли хорошо, так как сборная держалась очень достойно, да и выиграть у главного фаворита Евро-2016 было невозможно. А вот игра с Северной Ирландией огорчила фанатов окончательно, ведь противник был несилен, да и не обладал техникой достаточного уровня.

Та игра прошла под контролем украинской сборной, все уже начали праздновать победу, когда их ворота дважды удачно атаковали. Теперь даже победа над Польшей не спасет Украину, и она выбывает с Евро-2016.


 Польша

По набранным очкам в своей группе поляки занимают второе место после Германии, с которой они сыграли вничью. Что касается первого круга, то коллектив переиграл Северную Ирландию со счетом 1:0, так что у поляков теперь есть шанс попасть в плей-офф.

Сервис Kartina TV предполагает, что в этом поединке победит Польша, но украинские футболисты наверняка захотят провести свою последнюю игру на Евро-2016 достойно, поэтом их со счетов скидывать нельзя.

Если вы хотите посмотреть Евро-2016 в хорошем качестве, то скорее присоединяйтесь к нашей большой семье. Чтобы стать нашим зрителем вам необходимо приобрести премиум пакет Kartina TV и тогда можно спокойно наслаждаться футбольными баталиями вместе с друзьями или семьей.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!