Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016 1/4 финала: матч Уэльс-Бельгия онлайн на Kartina TV

Первого июля состоится матч Уэльс-Бельгия, который проходит в рамках четвертьфинала Чемпионата Европы 2016. Судя по прошлым играм этих команд, предстоящая битва пройдет довольно напряженно. Ожидаются многочисленные голевые моменты и жесткая борьба.

 Уэльс

Валлийцы сумели пройти в плей-офф, заняв внутри группы первую строчку. Складывается довольно забавная ситуация, так как сборная впервые участвует в Чемпионате Европы, а уже достигла весьма впечатляющих результатов.

Первым соперником валлийцев в плей-офф была сборная-дебютант – Северная Ирландия. Та игра проходила плавно с минимальным количеством голевых моментов, но в этом поединке победу одержала сборная Уэльса, из-за автогола североирландцев.

 Бельгия

Бельгийцы попали в плей-офф находясь на второй строчке групповой таблицы. В 1/8 финала сборная показала себя очень уверенно – она выиграла бой у сборной Венгрии и прошла дальше. Та игра сулила победу венграм, так как они больше владели мячом и чаще создавали опасные моменты, но судьба распорядилась иначе. Пусть у Бельгии получалось не так, как хотелось, но все же футболисты забили победных 4 мяча. Сразу вспоминается народная мудрость: тише едешь – дальше будешь. Согласитесь, ведь так оно и есть.

На взгляд Kartina TV, обе сборные способны на результативные атаки, но с учетом игр 1/8 финала, свое предпочтение отдаем футболистам из Бельгии.

Чтобы смотреть прямую трансляцию четвертьфинала Евро-2016 в хорошем качестве, вам больше не нужно искать какие-либо спортивные ресурсы, ведь у вас есть Kartina TV. Даже если вы еще не являетесь нашим зрителем – эту ситуацию можно исправить за несколько минут. Достаточно будет приобрести премиум пакет Kartina TV и наслаждаться футбольными поединками Евро-2016.

Сервис Kartina TV всегда с вами!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!