Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Полуфинал Евро-2016: матч Португалия-Уэльс онлайн на Kartina TV

6 июля состоится первый матч полуфинала Чемпионата Европы 2016. В борьбу вступают сборные Португалии и Уэльса, которые уже можно считать победителями, ведь они прошли долгий путь на турнире. Кто из них пройдет в финал – мы узнаем в ближайшее время, ну а сейчас давайте вспомним их предыдущие поединки.

 Португалия

Португалии повезло выйти в 1/2 финала Евро-2016 благодаря удачной серии пенальти в матче против Польши. Групповой этап для команды оказался менее результативным, но все же сборная прошла дальше.

Матч с поляками прошел скучно и без зрелищных моментов. Сборные забили по одному голу, а болельщики засыпали на трибунах. Но по окончанию основного и дополнительного времени – все затаили дыхание. И со счетом 1(3):1(5) португальцы прошли в полуфинал Евро-2016.

 Уэльс

Валлийцы заняли внутри своей группы первую строчку, чем удивили многих знатоков и болельщиков футбола. Для команды из Уэльса Евро-2016 стал дебютным выходом, так что их результат можно назвать успешным или даже превосходным. В первом кругу стадии плей-офф валлийцы ловко переиграли Северную Ирландию – записав на свой счет автогол противника. В 1/4 финала команда взяла первенство в матче против бельгийцев, которым предсказывали выход в полуфинал Евро-2016.

На взгляд сервиса Kartina TV Brooklyn, поединок между сборными Португалии и Уэльса будет более интересным, чем предыдущие встречи команд. Что касается победителя, то мы отдаем свое предпочтение португальцам, хотя коллективу будет сложно вскрыть линию обороны оппонента. В добавок, Португалия имеет проблемы в атаке, ведь Криштиану Роналду еще не сыгрался со своим напарником.

В любом случае, матч Португалия-Уэльс стоит посмотреть, ведь на носу финал Чемпионата Европы 2016, а быть в курсе событий просто необходимо. Чтобы посмотреть игру Португалия-Уэльс онлайн, вам необходимо купить премиум пакет Kartina TV Brooklyn у нас в магазине. Обратите внимание, что все покупки можно производить без регистрации.

Приятного просмотра и хорошего настроения!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!