Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016 четвертьфинал: матч Польша-Португалия онлайн на Kartina TV

30 июля в рамках четвертьфинала Евро-2016 состоится поединок сборных Польши и Португалии. Матч будет проходить на французской арене Велодром. Посмотреть прямую трансляцию Евро-2016 вы сможете на каналах Kartina TV.

 Польша

Весь групповой цикл поляки прошли уверенно – веря в победу и свои силы. Как видим, правильный психологический настрой и отточенная техника вывели коллектив в четвертьфинальную стадию Евро-2016, где продолжится борьба за чемпионство. В первой игре плей-офф коллектив вышел на газон против сборной Швейцарии, которая составила сильную конкуренцию в очной встрече. Поляки мужественно провели первый тайм, а под конец открыли счет. Однако, во второй половине матча швейцарцы счет сравняли. Игра закончилась серией пенальти, где поляки оказались более удачливыми.

 Португалия

Португальцы своим усердием вырвали, в буквальном смысле этого слова, путевку в четвертьфинал Евро-2016, переиграв Хорватию в дополнительное время. Вся игра получилась скучноватой – было мало острых моментов и удачных атак. 90 минут игры прошли со счетом 0:0 и за это время хорваты преобладали на поле. За все два тайма почти никто не создал опасных моментов, но на 117 минуте Рикарду Куарежмы все же оформил победный гол в ворота противника.

На взгляд сервиса Kartina TV исход этого противостояния будет более результативным, поэтому можно смело настраиваться на зрелищную игру.

Чтобы понаблюдать за происходящем на Евро-2016 с Kartina TV, вам необходимо обзавестись премиум пакетом Kartina TV у нас в магазине. Все покупки можно произвести без регистрации, ведь мы ценим ваше время.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!