Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Не пропустите Евро-2016: матч Ирландия-Швеция онлайн на Kartina TV

13 июля в рамках группового этапа Евро-2016 состоится схватка между Ирландией и Швецией, прямую трансляцию которой вы можете посмотреть на Kartina TV. Довольно интересен факт, что обе сборные получили шанс выступить во Франции, благодаря стыковым играм Евро-2016. Также можно отметить, что и Ирландия, и Швеция обладают боевым характером и довольно агрессивно играют. Что из этого получится – узнаем позже, ну а пока давайте познакомимся с нашими футбольными гигантами поближе.

 Ирландия

Несомненно, ирландцы удивили всех своим выступлением на отборочном этапе. Они не проиграли ни одного матча и даже заставили главного фаворита немного понервничать, обыграв немцев со счетом 1:0. Но вот с жеребьевкой Евро-2016 им не повезло, так как «зеленая армия» попала в «группу смерти», ведь их оппоненты – еще те футбольные звери.

Костяк состава состоит из опытных возрастных игроков, которые уже не раз ощутили на себе, что такое Чемпионат Европы. На данный момент лучшим бомбардиром Ирландии является Робб Кин, который осуществил 5 голов за 10 матчей.

 Швеция

Все прекрасно знают, что шведская сборная делает все возможное и даже невозможное, чтобы выиграть. К примеру, вспомните матч с Англией, где Швеция умудрилась забить 4 гола, против 2 голов англичан, причем на последних минутах второго тайма. А звездой того противостояния стал Златан Ибрагимович, который забил потрясающий решающий гол через себя с подачи голкипера сборной Англии. Вот это было зрелище! Также Ибрагимович занимает почетное первое место по количеству забитых мячей в сборной – 57 удачных атак за 107 выходов. И хоть шведы не сумели выйти из квалификационного раунда напрямую, их не стоит недооценивать.

Примечательно, что только матч Ирландия-Швеция вызывает у букмекеров недоумение и неуверенность в дальнейших результатах.

Чтобы посмотреть матч Ирландия-Швеция онлайн на каналах Kartina TV, вам необходимо приобрести премиум пакет Kartina TV, представленные у нас в магазине. Покупку можно сделать за несколько минут и без регистрации.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!