Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

ЧЕ 2016 1/4 финала: матч Германия-Италия онлайн на Kartina TV

Второго июля французская арена Матмют Атлантик станет свидетелем еще одной битвы Евро-2016. На газон выйдут опытные бойцы сборных Германии и Италии, которые, как и все участники турнира, стремятся выйти победителями.

 Германия

«Немецкая машина» вновь готова стать на тропу войны за чемпионство. Что из этого получится – мы узнаем немного позже, а сейчас давайте вспомним прошлую игру сборной Германии.

Как и ожидалось, немцы вышли в плей-офф с первого места внутри группы. Свой путь группового этапа они прошли легко. В 1/8 они также показали себя как полагается – слаженным футбольным механизмом. На этом этапе их противником оказалась сборная Словакии, которая уступила немцам со счетом 3:0.

 Италия

Итальянской сборной уже удалось выбить из турнира одного из главных фаворитов – Испанию, и повторить такой результат им наверняка не терпится. За групповой цикл они проиграли всего единожды, что не помешало дружине пройти дальше. Многие болельщики и просто ценители футбола с нетерпением ждали плей-оффа с участием итальянцев, так их противники тоже не лыком шиты. Этот матч просто был обязан пройти зрелищно и феерично, что и произошло. Сборная Италии забила два победных гола и ворвалась в ряды участников четвертьфинала Евро-2016.

Многие известные букмекеры и сервис Kartina TV считают, что в этом бою победителем выйдет сборная Германии. Но, снова же, Италию списывать со счетов нельзя, так как она сильный и опытный противник.

Чтобы наблюдать за происходящим на Евро-2016 на каналах Kartina TV, вам необходимо купить или продлить премиум пакет Kartina TV у нас в магазине. Сделать это вы можете в любое время и без регистрации. Обратите внимание и на другие наши товары, которые, возможно, вам пригодятся.

Смотри прямую трансляцию Евро-2016 и болей за своего фаворита!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!