1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Еще один матч второй недели группового этапа: Франция-Албания онлайн на Kartina TV

Марсель снова принимает в гости болельщиков и футболистов Евро-2016. На этот раз на стадионе Велодром будут играть хозяйка чемпионата – Франция и сборная Албании. Надеемся, что каждая сборная сделает все, что от них требуется для достойной игры. А сейчас, давайте вернемся в прошлое Евро-2016 и немного поговорим о уже существующих результатах.

Франция

К сожалению фавориты группы А не так окончили дебютное выступление, как хотели. Болельщики, да и сами игроки надеялись на более зрелищную игру. Несмотря на счет 2:1 в пользу французов, к ним есть ряд вопросов, которые волнуют не только тренерский состав, но и обычных зрителей.

Французская дружина на протяжении всего матча активно атаковала ворота оппонентов и больше владела мячом. За два тайма они реализовали 14 ударов в створ, но удача улыбнулась всего дважды. Почти всю игру счет был 1:1, что заставило всех изрядно понервничать. Лишь на 89 минуте Димитри Пайе оформил решающей гол. Если и дальше французы будет играть неуверенно, то их ожидают серьезные проблемы.

Албания

Как говорилось в прошлых обзорах – Албания является аутсайдером в своей группе. Но даже такое положение вещей не дает игрокам унывать и падать духом. Пусть даже они неудачно стартовали на Евро-2016, ожидать сюрпризов все же стоит.

В прошлом поединке албанцы потеряли полузащитника Лорика Цана – футболиста удалили с поля и в следующем круге Евро-2016 для него закрыто.

Предварительно можно сказать, что для Албании вторая неделя группового этапа турнира будет последней. Поэтому основной задачей для сборной будет достойно продержаться.

Уважаемые болельщики Евро-2016, Kartina TV Brooklyn предлагает смотреть Чемпионат Европы 2016 на каналах нашего сервиса, ведь мы ведем качественную прямую трансляцию турнира. Чтобы стать нашем зрителем, вам необходимо купить пакет Kartina TV у нас в магазине. Обратите внимание, что покупку можно произвести без регистрации.