Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

ЧЕ 2016: Англия-Уэльс онлайн на Kartina TV. Болейте за своего победителя

16 июня в рамках второй недели группового цикла Чемпионата Европы 2016 ожидается зрелищная игра между сборными Англии и Уэльса. На стадионе в Ленсе коллективы проведет поединок, который может войти в историю Евро-2016. Онлайн трансляция будет проходить на Kartina TV USA.

 Англия

Английская сборная не так планировала завершить матч против России, но что сделано, то сделано. Поединок закончился со счетом 1:1.

Англичане практически все время активно производили атаки по воротам российской сборной, но у противника оказался сильный голкипер, который сделал около 7 сложных сейвов. Единственный, англичанин забивший в этой игре – это Эрик Дайнер, отличившийся прекрасным ударом со штрафной. Но на второй дополнительной минуте, англичане расслабились, что позволило Березуцкому сравнить счет.


 Уэльс

Валлийцы находятся «на дне» в этом матче против Англии, но даже аутсайдеров нельзя списывать со счетов, ведь удача любит меня свои планы. Вот вам пример: первый выход Уэльса на поле Евро-2016 – три очка в кармане. Валлийцы победили Словакию со счетом 2:1 (Гарета Бейла и Хэла Робсона-Кану).

Всю игру команда оборонялась качественно и с умом, поэтому они добились такого результата. Чтобы попасть в плей-офф им нужно победить еще одного оппонента.

Хоть английская сборная выглядит на фоне Уэльса более презентабельно – прогнозировать что-то еще рано.

Сервис Kartina TV Brooklyn желает всем участникам Евро-2016 попутного ветра и удачи, а также предлагает свои каналы для просмотра прямой трансляции Евро-2016. Чтобы получить доступ к нашим возможностям, вам просто надо приобрести премиум пакет Kartina TV.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!