Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите Евро-2016 онлайн на Kartina TV. Не пропустите все самое интересное!

Главный футбольный турнир для сборных европейских стран уже стартует 10 июля. За всеми событиями Евро-2016 вы сможете следить на каналах сервиса Kartina TV, а также у нас в блоге, где был создан раздел, посвященный именно этому захватывающему спортивному событию.

Как известно, в этом году хозяйкой турнира выступает родина Наполеона Бонапарта, которая уже дважды принимала европейских футболистов и болельщиков за всю историю Чемпионата Европы по футболу.

Также мы можем наблюдать значительные изменения в количестве выступающих команд – в этом году за кубок будут бороться 24 сборных. Для того, чтобы произвести такие изменения, было решено ввести две дополнительных группы, а также еще одну стадию плей-офф.

Естественно, что увеличенное количества участников вызвало и вызывает сомнения по поводу качества самого турнира, но что сделано – то сделано. Единственный плюс в сложившийся ситуации – болельщики смогут увидеть больше игр, чем ранее, да и сервис Kartina TV USA поспособствует этому, ведь смотреть прямую трансляцию Euro-2016 в хорошем качестве – это невероятное удовольствие.

Евро 2016: кто на новенького? Дебютанты

Евро-2016 приняла в свои ряды сразу пять сборных, которые до этого момента даже и не мечтали о такой возможности. Речь идет о таких участников, как Словакия, Албания, Исландия, Северная Ирландия и Уэльс.

Некоторые страны выразили недовольство по этому поводу, дескать новые команды с точки зрения маркетинга менее привлекательны, чем главные претенденты на победу. К тому же, проведение пары-тройки дополнительных матчей ничего не решает и не меняют спортивную интригу. Но такое мнение имеет множество своих сторонников и противников, каждый из которых приводят массу аргументов.

Согласитесь, ведь перечисленные выше сборные ничем не хуже постоянных участников турнира и их шансы на победу равны. Очевидно, что прошедший отбор на европейских просторах, в принципе слабым быть не может. Так что и ежу понятно, что такое недовольство вызвано страхом.

Евро 2016 предпочитает стабильность. Фавориты

Фавориты Чемпионата Европы 2016 остались прежними. Высокие шансы на победу имеет хозяйка турнира, ведь ее сборная возмужала и повзрослела, набралась опыта и просто сыгралась со своими противниками.

Немцы, после сногсшибательного триумфа в Бразилии, одержать победу в ЧЕ 2016 ну просто обязаны, ведь доказать Европе, что они сильнейшие, команда никогда не упускала возможности. Тактика игры сборной Германии не изменилась, они по-прежнему сильно выступают, но что будет в этом году мы увидим уже в ближайшее время.

После прошлого провала Испании на Чемпионате Мира, футболисты сборной должны реабилитироваться. Конечно, состав команды неплохой, но мотивация у них отсутствует, да и «свежей крови» им не хватает.

Наверное, все мы уже не можем дождаться старта Евро-2016, ведь это событие всегда проходит зрелищно. Пусть даже каждый определил своего победителя, но в этом турнире может произойти все, так как удача выбирает своего фаворита.

Чтобы смотреть online Euro 2016 на Kartina TV, вам необходимо приобрести премиум пакет Kartina TV, который включает лучшие спортивные каналы, у нас в разделе «абонементы». С нами вы всегда будете в курсе событий. Также не забывайте заглядывать в наш блог, где вас будет ожидать свежая информация, расписание Euro 2016, турнирные таблицы Euro 2016 и многое другое.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!