Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: Чехия-Хорватия онлайн на Kartina TV. Не пропусти прямую трансляцию Чемпионата Европы

Матч Чехия-Хорватия состоится 17 июня в рамках второго тура ЧЕ 2016. Поединок будет проходить на стадионе Жеффруа-Гишар. По прогнозам, игра будет захватывающей и напряженной, но будет ли так на самом деле – мы узнаем позже. Ну а пока, давайте поговорим о прошлых поединках сборных Чехии и Хорватии.

 Чехия

Чешскому коллективу в игре первого тура не очень повезло с противником, ведь играть с фаворитом своей группы – не очень легкая задача. Несмотря на то, что Испания всю игру давила на чехов – постоянно контролировала мяч и создавала голевые моменты, сборная Чехии все же защищалась достойно. Как Чехия ни боролось, но один мяч пропустила на 87 минуте. В целом дружина смотрелась неплохо, но им придется потратить много сил, выиграв две игры, чтобы попасть в плей-офф.


 Хорватия

Хорваты в первом кругу сумели заработать 3 очка, забив сборной Турции всего один гол в конце первого тайма. Этот гол взял на себя полузащитник Лука Модрич, который делает свою карьеру в Реале. Стоит отметить, что его удар получился очень эффектным и зрелищным, что принесло футболисту звание «лучший игрок матча». Хорватской дружине нужно выиграть еще один матч и тогда команда гарантировано попадет в плей-офф.

На наш взгляд, хорваты смогут одолеть чехов, но что будет дальше – игра покажет. Также можно отметить и то, что обе сборные не отличаются техническими способностями, но имеют сильный дух и боевой характер.

Чтобы посмотреть матч Чехия-Хорватия онлайн в хорошем качестве на Kartina TV, вам необходимо купить премиум пакет Kartina TV, который откроет вам доступ к невероятным возможностям нашего сервиса. Смотрите прямую трансляцию Евро-2016 на Kartina TV и болейте за своего фаворита!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!