Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Kartina TV Плеер Смотреть Онлайн

Иногда у любого из нас нет возможности смотреть Kartina TV на телевизоре по тем или иным причинам, но не стоит отказываться от своих любимых телепередач и сериалов, ведь наш сервис делает все возможное, чтобы у вас всегда были под рукой более полутора сотен интернациональных каналов. Нашим телевидением можно наслаждаться в дороге, используя свой телефон или планшет, или даже тогда, когда телевизор уже занят толпой родственников. Согласитесь, вариантов множество, но какой из них более удобный?

Смотреть Kartina TV онлайн

Телеканалы нашего сервиса можно смотреть и онлайн на любом компьютере используя браузер, но вы не сможете пользоваться всеми доступными возможностями, а это огромный минус. А если смотреть с телефона, то, как правило, его диагональ слишком маленькая, что не очень удобно, да и качество картинки может значительно пострадать. Чтобы сделать свое времяпровождение с нами более комфортным, наш сервис предлагает вам использовать плеер Kartina TV для просмотра на компьютере, который легко и просто устанавливается, а от вас потребуется только ввести данные вашего абонемента Kartina TV USA.

Обратите внимание, если качество видео вас не удовлетворяет, стоит сменить сервер вещания, а как выбрать оптимальный из них описано на нашей странице «Проверка скорости».

Установив плеер, вы, как и прежде, сможете пользоваться всеми нашими возможностями:

  • четырнадцатидневный архив;
  • видеотека;
  • запись интересных моментов;
  • пауза прямой трансляции;
  • и другие.



Скачать и установить плеер Kartina TV для разных операционных систем можно прямо здесь и сейчас:


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!