отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Чемпионат Европы 2016: Венгрия-Бельгия онлайн на Kartina TV

26 июня муниципальный стадион Стадьом де Тулуз откроет свои двери для сборных Венгрии и Бельгии. Команды будут вести борьбу за билет в четвертьфинал Евро-2016. Поединок будет проходить напряженно, ведь каждый коллектив достоин быть победителем.

Венгрия

Венгрия – это еще одна сборная, которая удивила всех болельщиков и игроков Чемпионата Европы 2016. Никто не ожидал, что они займут первое место в своей группе. Все три игры венгры провели без поражений. В дебютном матче они сенсационно обыграли австрийцев, забив два мяча. Далее была игра с Исландией, где дружина сумела противостоять и сыграть вничью. Происходящее на поле в матче с Португалией, вообще поразило всех наблюдающих – игра закончилась ничьей, но со счетом 3:3. Такое количество голов – рекорд за весь турнир.

Набрав свои 5 очков, венгры уверенно шагнули в плей-офф, но их ожидает минимум еще одна борьба.

Бельгия

Бельгийцы выступили на Евро-2016 менее удачно, чем их ближайший противник. Коллектив потерпел одно порождение от рук сборной Италии. После такой ошибки, Венгрия была просто обязана наверстать упущенное, что они и сделали. Национальная команда с легкостью обыграла Ирландию (оформив три гола), а затем шведов со счетом 1:0.

После кардинальных изменений состава сборной, Бельгия сразу получила превосходный результат, и мы надеемся, что в дальнейшем она станет фаворитом национального футбола.

Сервис Kartina TV предполагает, что в этой паре победителем выйдет сборная Бельгии. Коллектив превосходно демонстрирует содержательный футбол, который выведет команду в четвертьфинал или даже в финал. Венгрия менее технична, но все же ее нужно опасаться, так как она сделает все, чтобы пробиться дальше.

Наблюдать за матчем Венгрия-Бельгия онлайн вы сможете на каналах Kartina TV. Так что если вы еще не обзавелись действующим премиум пакетом Kartina TV, то сейчас самое время, ведь финал Чемпионата Европы 2016 не за горами!

Следите за Евро-2016 в компании Kartina TV!