Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Kartina TV Brooklyn поздравляет с 8 марта!

В этот прекрасный весенний день мы хотим поздравить наших замечательных и неповторимых зрительниц с Международным женским днем! Хотим пожелать, чтобы каждую из вас нашло свое счастье!

Мужчины! Если вы не успели купить подарки для своих любимых девушек – смело заходите в наш магазин сувениров, вы обязательно найдете что-то подходящее!

А для хорошего настроения хотим предложить вам небольшую подборку фильмов и передач! Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!

Купить или продлить свой абонемент вы сможете в несколько кликов нажав на кнопку ниже.

Новинка «Холоп» на Kartina TV START

Гриша – молодой парень, прожигающий жизнь в ночных клубах. Его отец-олигарх понимает, что такой жизненный стиль сына приведет только к трагическим последствиям, и решается на одну авантюру.

Тем временем, после очередного загула, Гриша просыпается в России 19века. Теперь парень не крутой мажор, а самый обыкновенный холоп, которому предстоит учиться жить по новым правилам.

Интересно, как отреагирует Гриша, когда узнает, что суровые помещики и бедные крестьяне – это на самом деле нанятые его отцом актеры!

Юмористическое шоу от Елены Степаненко «Ирония весны» на «Россия 1»

Самая ожидаемая и праздничная премьера состоится уже совсем скоро. Известная юмористка российского телевидения Елена Степаненко собирает друзей! Вас ждут самые веселые номера, хорошая музыка и праздничное настроение!

«Марафон желаний» на Kartina TV IVI


Самая обычная девушка Марина мечтает, чтобы ее желания сбылись – выйти замуж за своего возлюбленного и быть счастливой, но мама избранника не в восторге от выбора сына. Чтобы исправить ситуацию и научиться противостоять своей будущей свекрови, Марина отправляется на тренинг по воплощению самых заветных желаний в жизнь. В аэропорту девушка знакомится с очень привлекательным мужчиной и понимает, что она ошибалась в своих чувствах.

Также вас ждут и другие замечательные фильмы, которые многие годы радуют наших милых и романтичных девушек!

С праздником, любимые!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!