Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Премьера комедийного сериала «Филатов» на Kartina TV

На телеканале СТС несколько дней назад состоялась премьера нового сериала «Филатов»!

Создатели телесериала в одном из своих интервью признались, что роль главного героя с самого начала предназначалась Федору Бондарчуку.

Даже если вы не успели начать смотреть сериал с первой серии, то пропущенные серии вы можете посмотреть в архиве Kartina TV.

Сюжет сериала

Главный герой – гинеколог Филатов не только светило медицины, но и обаятельный, красивый мужчина средних лет. И женская половина медицинского персонала, и пациентки просто без ума от него.

Несмотря на такую бешеную популярность, Филатову удается сохранить верность своей жене Алисе, с которой знаком еще с института. Казалось бы, идеальный брак, но Алиса устает от чудаковатых привычек своего супруга и подает на развод. Филатов шокирован такой новостью, начинает наслаждаться холостяцкой жизнью, но каждая новая женщина в его жизни напоминает только то, что Алиса – настоящий бриллиант! Сделав свои выводы, главный герой решает вернуть жену, но, внезапно, в больнице появляется молодой врач, который претендует не только на место Филатова, но и на сердце Алисы.

Смотрите сериал «Филатов» на каналах Kartina TV!


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!