Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Что посмотреть осенью 2020 на Kartina TV

Эта осень приготовила для нас не только дождливую погоду, но и новые сезоны любимых сериалов и телепередач!

«Кухня. Война за отель» второй сезон на Kartina TV

Создатели сериала заявили, что второй сезон «Кухни» станет последним, но это не повод грустить, так как впереди еще много работы – просмотр новых серий!

Премьера состоится 28 сентября на телеканале СТС, также сериал можно найти в видеотеке more.tv Kartina TV.

«Русские не смеются» на Kartina TV

Проект с первого сезона стал популярным среди русскоязычного населения планеты. Даже его создатели не ожидали такого успеха, поэтому новый сезон «Русские не смеются» порадует зрителей новыми звездными командами, положительными эмоциями и хорошим настроением.

Второй сезон «Русские не смеются» стартовал 26 сентября на телеканале «СТС». Также зрители Kartina TV смогут найти новые выпуски этого шоу в видеотеке more.tv.

«Ты супер» на Kartina TV


Телеканал «НТВ» не отстает от других и запускает новый четвертый сезон развлекательного шоу с участием детей – «Ты супер»! В шоу участвуют дети-воспитанники домов-интернатов, разных возрастов, которые хотят заявить о себе и своем таланте.

Телепередачу «Ты супер» можно смело назвать социальным проектом, ведь многим своим участникам она помогла найти любящую семью.

Детективный сериал «Спасская»


С 28 сентября на телеканале «Россия 1» стартовал новый детективный сериал «Спасская».

Главная героиня, молодой следователь Анна Спасская, имеет острый ум, хорошую интуицию и талант быстро расследовать преступления. Любимый муж ее обожает, а начальство – ценит. Что еще нужно женщине для счастья? На первый взгляд жизнь Ани идеальна или первое впечатление обманчиво?

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!