Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Вечер в компании Kartina TV: новинки кино

Сериал «Happy End» на Kartina TV


Терять свои личные вещи – не очень приятно, а если это телефон – это уже катастрофа, ведь в нем могут храниться довольно откровенные фото и видео.

Влюбленная парочка Лера и Влад любят весело проводить время на воздухе и предаваться плотским утехам в самых разнообразных местах. Все свои эксперименты главные герои снимают на телефон, не думая о последствиях. В один прекрасный момент Влад понимает, что потерял свой телефон…

Естественно, пикантные фото и видео были «слиты» в интернет. Ролики стают настолько популярными, что молодых людей начали узнавать на улице.

Родители и друзья осуждают, ректор – исключает новоиспеченных порно-актеров из вуза, а публика активно вдохновляет парочку на новые приключения. В общем, жизнь Леры и Влада кардинально изменилась…

Комедия «LOVE» в видеотеке «Kartina TV»


Провести день всех влюбленных в шикарном отеле «Love» – мечта каждой девушки. И это неспроста, ведь только там существует особая атмосфера, соединяющая сердца!

В этом году, как всегда – все номера заняты, персонал готов выдержать даже самые бурные чувства постояльцев, а местные амуры пополнили запасы своих стрел.

По стечению обстоятельств, именно 14 февраля в ресторане отеля проходит встреча выпускников. Бывшие одноклассники вспоминают старые времена и первую любовь. По коридору того же отеля злой муж бегает в поиске жены, которая не отвечает на его звонки, а в одном из номеров ревнивая женщина с помощью шпиона пытается поймать своего мужчину «на горячем». В то же время, молоденькая горничная пытается сделать выбор между молодым человеком и деньгами, любезно предложенными его мамой. Прыщавый студент никак не станет мужчиной, так как ему попалась очень болтливая ночная бабочка…

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!