Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Halloween на Kartina TV, будет очень страшно

На дворе конец октября, а это значит – приближается Хэллоуин, самый таинственный и пугающий праздник года. Не переживайте, мы не будем требовать от вас сладости, а просто поделимся небольшим списком фильмов, которые стоит посмотреть в ночь Хэллоуина! И так, поехали…


Фильм-ужасы «Невеста» (2017)

Просто расписаться в ЗАГСе – это не про наших героев. После официальной части молодые едут к родителям в старинную усадьбу, чтобы отметить свой праздник как полагается. Но молодых ждет не веселое застолье с криками «горько», а угрюмые родственник с бледными лицами и истресканные стены винтажного особняка. Да еще и муж Иван куда-то пропал, а Настю начали мучать кошмары и видения. К тому же, новоиспеченные родственники настаивают на каком-то родовом обряде, после которого вряд ли Насте удастся остаться в живых.

«Вий» (2014)

Известный картограф Джонатан Грин совершает наученное путешествие из Европы на Восток. Преодолев Карпатские горы, он попадает в старую деревушку. Только стечение обстоятельств и густой туман смогли загнать ученого в такие условия. Местные жители показались Грину очень странными – их вера в нечисть и оккультные побрякушки повсюду вызвали поначалу у Джонатана только смех. Но Джонатан Грин еще не знает, что впереди его ждет встреча с самым верным слугой дьявола.


«Два билета на тот свет»

Физик Александр Гранин и историк Александр Яровой по стечению обстоятельств обнаружили очень старые фотографии, на которых были надгробия с подозрительными датами. Собравшись, друзья решили отправится в Румынию, чтобы разобраться в этой истории. Кто ж знал, что им предстоит встреча с призраками, которые более 500 лет мстят за свою смерть.

«Фото на память»

Несчастный случай на дороге заставил компанию молодых людей свернуть в старый дом, где ребята нашли множество старинных фото. На этих снимках оказалась и разбитая машина главных героев, что вызвало очень много вопросов.

Оставайтесь с Kartina TV!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!