Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Уникальное добавление в видеотеку Kartina TV – русский фильм «Герой», где главную роль исполняет Дима Билан

Рейтинг:

 КиноПоиск – 5.542

Этот фильм уже стал главным событием весны 2016 года. Драма основана на реальных событиях Первой Мировой войны со стороны Российской армии – гражданская война, падение самодержавия. Картина показывает зрителю как ведут борьбу и любят сильные люди. К тому же, это актерский дебют сладкоголосого певца, кумира современной молодежи – Димы Билана.

Зрители Kartina TV могут уже сегодня освежить в своей памяти исторические факты, а также понаблюдать за тем, как раньше боролись за честь и достоинство, как любили сто лет назад и как теряли самое дорогое. По словам певца, а теперь уже и актера, для людей того времени любовь была наиболее сильным и мотивирующем чувством, что подтверждает сюжет фильма.

Начало двадцатого века предсказывало неспокойные времена. Юная и очаровательная княжна Вера Чернышева и отважный поручик Андрей Долматов познакомились при странных обстоятельствах. Между ними возникла взаимная симпатия, а затем нерушимое чувство любви. Молодым людям казалось, что у них вся жизнь впереди и что будет достаточно времени, чтобы насладиться друг другом. Но их счастью помешала катастрофа – Первая мировая война. Поручику пришлось отправиться на фронт, а княжна стала медсестрой в военном госпитале.

Мир резко изменился и был охвачен невероятной злобой, ненавистью и сильной жаждой власти. Одна война плавно переходит в другую. Люди начинают делиться на два лагеря и чинить жестокую расправу. Но даже в такой ситуации любовь вечна.

Уважаемые зрители, мы очень рады предоставить вам возможность насладиться новым фильмом, который носит название «Герой», известного русского режиссера Юрия Васильева. Напоминаем, что уже сегодня, вы можете смотреть фильм «Герой» онлайн в видеотеке Kartina TV, при условии наличия действующего премиум пакета Kartina TV, который покупается у нас в магазине за считаные минуты.

Не откладывайте покупку на потом, ведь неограниченный доступ к нашей видеотеке – это множество вечеров, проведенных за просмотром интересных фильмов в хорошем качестве.

Приятного просмотра с Kartina TV Brooklyn


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!