Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Онлайн трансляция боя Гарсия – Варгас на Kartina TV


Поздним вечером, 29 февраля состоится топовый бой между экс-чемпионами Майки Гарсией и Джесси Варгасом. Поединок пройдет во Фриско (Техас). Посмотреть бой Гарсия – Варгас онлайн можно будет на спортивных каналах Kartina TV.

Майки Гарсия

32-летний боксер Майки Гарсия является одним из лучших спортсменов в легкой весовой категории. Он одновременно владел поясами в 4 дивизионах. Предстоящий поединок относится к категории полусредний вес, где Гарсия выступит во второй раз.

Гарсия по ходу боя очень часто меняет стойку, что делает его правый удар неожиданным для противника. На счету у боксера большое количество побед нокаутом, что говорит о силе его удара.

Если в этом бою Гарсия одержит победу – его ждет схватка с филиппинцем Мэнни Пакьяо, которого теоретически побороть будет легче, чем Варгаса.

Джесси Варгас

На фоне Гарсии, Варгас мене успешен. Он хороший спортсмен, техничный и в меру агрессивный. За свою карьеру он дважды ставал чемпионом США (юниор) и дважды чемпионом Мексики, но уже во взрослой категории. Также спортсмен участвовала в Олимпийских играх.

Победа над Гарсия станет для Варгаса билетом на новый уровень спортивной карьеры.

Прогноз на бой Гарсия - Варгас

Большинство считают, что в этом поединке Гарсия явный лидер, но нужно учесть еще и то, что Гарсия выступает в этой категории второй раз, когда Варгас в полусреднем весе выступает почти всю свою карьеру.

Можно предположить, что Гарсия в этом бое не будет рисковать, а попытается все сделать технично и спокойно. Оценивая прошлые бои Варгаса можно сделать выводы, что спортсмен будет копировать стратегию Эррола Спенса.

Смотрите онлайн трансляцию боя Гарсия – Варгас на спортивных каналах Kartina TV!

Пусть победит сильнейший!


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!