Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Премьеры развлекательных шоу 2019 года на каналах Kartina TV USA

Уже совсем скоро зрителям сервиса Kartina TV придется находить дополнительное время для просмотра своего любимого русского телевидения, так как грядет большое количество премьер развлекательных телевизионных шоу!


Второй сезон музыкального шоу «Песни» на канале «ТНТ»

В прошлом году канал «ТНТ» запустил вокально-развлекательное шоу «Песни», ведущими и наставниками которого стали Макс Фадеев и Тимати! Основной целью проекта стало создание совершенно нового шоу-бизнеса с особыми правилами. Участникам выпала возможность презентовать свои авторские песни, и лучшие исполнители смогли заключить контракты с известными лейблами. Второй сезон данного шоу обещает быть еще интереснее. Напоминаем, что на замену Фадееву пришел Баста.


«Главные роли» на «Первом»

Павел Прилучный и Ирина Муромцева станут ведущими нового шоу «Главные роли». О проекте, к сожалею, пока мало информации, но известно, что программа будет музыкально-юмористической. Также известно, что на проект будут приглашены известные актеры, певцы и другие представители современного шоу-бизнеса.


«Школа экстрасенсов» на телеканале «ТНТ»

Точная дата выхода шоу в эфир пока не известна, но можно уже с уверенностью сказать, что передача станет такой же популярной, как и «Битва экстрасенсов», которая выходит уже больше десяти лет. Создатели шоу пригласили Константина Гецати и Свами Даши стать наставниками начинающих магов. В данный момент проходит кастинг на участие в данном проекте.


«Прогнозик погодки» на телеканале «Супер»

Такого еще не было нигде! В данном проекте будут участвовать дети дошкольного возраста, которые попробуют себя в роли ведущего прогноза погоды. Детки будут не только рассказывать какие погодные условия ожидают нас в ближайшем будущем, но и делиться своими забавными историями.


«Женский стендап» на телеканале «ТНТ»

Зачастую в Stand Up-е участвуют мужчины, но телеканал «ТНТ» решил исправить данную ситуацию и создал шоу «Женский стендап». Теперь каждая желающая может доказать, что и у прекрасной половины человечества тоже есть чувство юмора. Отношения и романтика, семейная жизнь и дети, а также многое другое ждет вас в новом женском шоу.


«Формула красоты с Еленой Летучей» на канале СТС

Тем, кому интересна бьюти-тема, по-настоящему понравится новое шоу. Различные модные косметические процедуры, лайфхаки, техники нанесения макияжа и многое другое ждет вас на канале «СТС».



Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!