Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Uspoisk.com - с нами вы найдете все, что вам нужно!


Все мы хоть раз, но пользовались доской объявлений, и кто-то получил положительный опыт, а кто-то не очень доволен результатом. В любом случае, бросать эту затею не стоит, ведь сервис бесплатных объявлений в США – эта штука нужная и для рекламодателя, и для простого пользователя.

Давайте немного поразмышляем на эту тему…

К примеру, через несколько месяцев вам предстоит переезд в Америку – ни работы, ни квартиры, все в подвешенном состоянии. Но у вас есть интернет и эти несколько месяцев на поиски самого необходимого. Вот Uspoisk.com пригодится как нельзя кстати.

Либо вы ищете арендодателя или арендатора для какой-либо недвижимости, а наша русская реклама выручит вас за небольшой промежуток времени.

Или вы являетесь владельцем молодого бизнеса и вбухивать десятки тысяч на рекламную компанию просто глупо и неразумно. Опять же таки – Uspoisk.com поможет вам найти своих первых клиентов, оставив вас все в том же финансовом положении, но уже более узнаваемого.

Причин посещения сервиса бесплатных объявлений в Америке может быть множество, но главное – найти и выбрать удобный, честный сервис.

Что такое Uspoisk.com?

Uspoisk.com – это молодой и перспективный сервис абсолютно бесплатных объявлений в США, который нацелен на помощь новоиспеченным американцам, начинающим бизнесменам, простому русскоговорящему населению найти то, в чем он нуждается или прорекламировать себя, продать старый диван, либо завести четвероного друга и так далее. Зайдя на наш сайт, вы увидите, что тематик объявлений много и в дальнейшем список будет пополняться новыми категориями. Подать свое бесплатное объявление сможет любой желающий – это будет стоит вам абсолютно ничего! Всего несколько минут – и ваш покупатель/клиент найдет вас в ближайшее время.

Убедительная просьба, прежде чем опубликовать объявление – ознакомьтесь с условиями пользования, так как за их нарушение ваши объявления будут удалены, а ваш аккаунт отправлен в черный список.


Почему именно Uspoisk.com?

  • наш сервис является абсолютно бесплатным для юридических, физических и частных лиц;
  • мы стараемся следить за каждым объявлением;
  • по возможности определяем мошенников и блокируем их аккаунты;
  • следим за порядком и цензурой;
  • постепенно разрабатываем новые возможности для более комфортного пользования и связи между пользователями;
  • ваше объявление будут видеть другие пользователи на главной странице сайта, пока другие объявления вас не сместят. Эта отличная возможность найти своего клиента/покупателя/арендодателя.
  • наличие мобильной версии сайта;
  • удобный и понятный дизайн.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!