Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Матч Украина-Северная Ирландия онлайн на Kartina TV. Следи за происходящим на Евро-2016

В рамках второй недели групповых игр Евро-2016 на поле выдут две дружины – Украина и Северная Ирландия. Посмотреть матч Украина-С. Ирландия онлайн на Kartina TV можно в любое удобное для вас время. А теперь давайте немного поговорим о наших участниках.

 Украина

Украинским футболистам не удалось выиграть в матче против немцев, но зато они показали достойную уважения игру. Даже наиболее преданные болельщики были скептически настроены, ведь опыт прошлых лет особо не радовал.

Сильной игрой отличился голкипер украинской дружины Андрей Пятов, ведь он несколько раз выручил своих коллег – сделав сложные сейвы. Также стоит сказать пару слов о Евгении Коноплянке, который активно атаковал ворота оппонента, а Федецкий умело предотвращал нападения противников. Несмотря на поражение у украинских футболистов все же есть большие шансы пройти дальше.


 Северная Ирландия

Серная Ирландия не смогла навязать свою игру оппоненту. Поляки держали под контролем все происходящее на протяжении двух таймов, но североирландцы держались достойно, особенно в защите. Что касается игры голкипера, то ему пришлось несладко. На его счету примерно 11 сейвов. Как видим, поляки проводили много атак, и исход мог бы быть еще хуже.

Чтобы попасть в плей-офф Северной Ирландии необходимо выиграть дважды. Как сложится их судьба дальше – мы узнаем в течении следующей недели.Северная Ирландия не смогла навязать свою игру оппоненту. Поляки держали под контролем все происходящее на протяжении двух таймов, но североирландцы держались достойно, особенно в защите. Что касается игры голкипера, то ему пришлось несладко. На его счету примерно 11 сейвов. Как видим, поляки проводили много атак, и исход мог бы быть еще хуже.

Чтобы попасть в плей-офф Северной Ирландии необходимо выиграть дважды. Как сложится их судьба дальше – мы узнаем в течении следующей недели.

А сейчас мы просто пожелаем играющим командам удачи и хорошего настроения.Чтобы посмотреть прямую трансляцию Украина-Северная Ирландия онлайн на Kartina TV, вам необходимо купить у нас в магазине премиум пакет Kartina TV, ведь смотреть Евро-2016 в хорошем качестве – это одно удовольствие!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!