Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

ЧЕ 2016: Румыния-Швейцария онлайн на Kartina TV. Не пропустите второй тур группового этапа

15 июня столица Франции примет болельщиков и игроков сборных Румынии и Швейцарии. Матч будет проходить на домашнем стадионе ПСЖ – Парк Де Пренс. Прямую трансляцию Евро-2016 вы можете посмотреть на каналах Kartina TV в любое удобное для вас время.

 Швейцария

Футболисты Швейцарии в первую неделю группового этапа сумели обыграть Албанию, которая считается аутсайдером своей группы. Так что такой результат был предсказуем.

Швейцарцы уже имеют 3 заработанных очка, но для выхода в плей-офф им нужна еще одна победа. Так что уже не стоит говорить о том, как сборная будет играть.

С учетом того, что швейцарский коллектив уступает в технике французам, то победа над румынами им крайне необходима. Что касается наиболее выделяющихся игроков, то можно отметить Фабиана Шера, которой делает карьеру в Германии. Этот защитник забил решающий гол в прошлом матче. Согласитесь, поворот неожиданный, но приятный.


  Румыния

Румынам в прошлой игре пришлось нелегко. Мало того, что они открывали Евро-2016, так еще и играли против хозяйки турнира, которая весьма технична и сильна. Но даже при таких характеристиках Франции было трудно одержать победу над румынами – матч закончился со счетом 2:1. Теперь коллективу необходимо дважды одержать победу, чтобы пройти в плей-офф.

Свой единственный гол коллектив оформил с пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Богдан Станчу.

Чтобы посмотреть Евро-2016 на Kartina TV, необходимо иметь действующий премиум пакет Kartina TV, которой можно купить на нашем сайте за несколько минут. Обратите внимание, что вы сможете в течении двух недель пересмотреть матчи Евро-2016, которые вы пропустили или еще раз хотите пересмотреть, ведь мы сохраняем прямые эфиры целых 14 дней!Смотрите Евро-2016 вместе с Kartina TV! Болей за своего победителя!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!