Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Матч Португалия-Исландия онлайн на Kartina TV. Не пропусти прямую трансляцию Евро-2016

В этот вторник завершится первый тур групповых игр Евро-2016, итоги которого вы сможете узнать, посетив наш блог. Но сейчас не об этом, сейчас будем вести речь о матче Португалия-Исландия, онлайн которого вы сможете посмотреть на Kartina TV.

 Португалия

Португальцы довольно успешно завоевали право на выступление на Евро-2016. За все отборные матчи «красно-зеленые» уступили оппоненту лишь единожды. За это время Португалия успела забить 11 мячей и 5 пропустить. Звездой этого этапа стал известный нападающий Криштиану Роналду, который пять раз обыграл голкиперов противоположной стороны. Примечательно, что Роналду считается самым забивающим игроком в истории португальской сборной (55 мячей за 120 выходов). Стоит отметить, что в заявке сборной присутствуют три футболиста, которые активно играют за российские футбольные клубы.

Что касается положения Португалии внутри своей группы, то они занимают лидирующие позиции.

 Исландия

Печально говорить об этом, но никуда не денешься. Исландия носит тяжелое бремя аутсайдера в своей группе. Наверное, многим покажется, что попадание исландцев на Евро-2016 – это неудачный старт Турции и черная полоса Нидерландов. Но так или иначе, исландцы проиграли всего дважды. Что касается пропущенных и забитых мячей, то эти цифры выглядят так: 6:17.

В составе сборной играют исключительно игроки с опытом, лишь один футболит еще не достиг двадцатипятилетия.

Не забудьте посмотреть матч Португалия-Исландия онлайн на Kartina TV, ведь Евро-2016 пропустить никак нельзя! Чтобы стать нашим абонентом, вам нужно приобрести премиум пакет Kartina TV. Наслаждайтесь прямыми трансляциями Евро-2016 с Kartina TV.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!