Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016 продолжается! Смотрите матч Германия-Украина онлайн на Kartina TV

Третий игровой день Чемпионата Европы 2016 не менее интересный, чем остальные. 12 июля состоится матч, в котором сыграют Германия и Украина. Посмотреть его прямую трансляцию Евро-2016 вы сможет на Kartina TV USA. Не пропустите захватывающею игру!

Один из главных претендентов на победу сойдется в схватке с украинскими богатырями, которые вырвали путевку во Францию буквально из рук своих оппонентов. Удастся ли Украине побороть немецких футболистов и с каким счетом окончится мачт? Об этом мы узнаем позже… Германия-Украина уже встречались пять раз – два матча сыграли в ничью и дважды немцы одержали победу

 Германия

Как показала практика проведенных турниров Евро-2016, – сборная Германии по ходу розыгрыша становится только сильнее, работая над ошибками и набираясь опыта в каждом матче. Состав коллектива укомплектован по полной программе молодыми звездами немецкого футбола. Самому старшому игроку сейчас тридцать лет (Бастиан Швайнштайгер), который делает довольно успешную карьеру в Манчестер Юнайтед и является капитаном национальной сборной.

Под руководством строгого и требовательного Йоахима Лева, коллектив отлично справляется с поставленной задачей. И этот год не стал исключением, так как Германия лидирует не только внутри группы, но и является основном фаворитом.

Основной костяк сборной собран внутри страны, но есть и футболисты, которые играют за Арсенал, Ювентус и Реал. Также стоит заметить, что все футболисты обладают великолепной техникой и умеют думать быстро.

 Украина

Как ни грустно это не звучит, но украинцам будет тяжело, ведь немцы – непростой оппонент. Но если им все-таки удастся выйти в плей-офф – это будет достойный результат. Но все же стараться пройти дальше они, несомненно, будут, и это огромный плюс для «желто-синих». Хоть техники украинцам не хватает, но боевой характер восполняет этот недочет, ведь пробившись в групповой этап через стыковые матчи Евро-2016, они будут бороться за каждое очко.

В состав сборной входит только один футболист, который выступает на мировом уровне и это Евгений Коноплянка. Помимо Коноплянки, сборная Украины имеет еще одно мощное и опасное оружие – Андрей Ярмоленко, который ни за какие деньги не ушел из Динамо. Вот это преданность!

Что касается возрастной категории, то можно сделать интересные выводы – сборная Украины содержит идеальные пропорции опыта и молодости, бойцовского нрава и усердности.

Чтобы смотреть Евро-2016 на Kartina TV вам, всего лишь на всего, необходимо приобрести премиум пакет Kartina TV, который вы можете найти у нас в разделе «абонементы».

Не пропусти прямую трансляцию матча Германия-Украина, ведь оно того стоит!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!