Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: плей-офф матч Франция-Ирландия онлайн на Kartina TV

26 июня состоится футбольная встреча сборных Франции и Ирландии. Стад де Люмьер уже готов встретить своих героев и болельщиков, так что в скором времени мы узнаем, кто из этих дружин сильнее и удачливей.

 Франция

По мнению многих букмекерских контор, французская сборная выйдет в четвертьфинал и такое положение вещей не удивило никого. Как и ожидалось, Франция лидировала в своей группе на протяжении всего группового этапа. Она легко добилась двух побед и провела один матч вничью. Несмотря на такой результат, к этой команде все же остаются некоторые вопросы, которые связаны с неудачами в реализации голевых моментов.

Наиболее активным игроком во французской сборной можно назвать Димитрия Пайе. Футболист забил два победных мяча, которые вывели французов в плей-офф.

 Ирландия

Ирландия уже может гордиться своим успехом на Евро-2016, ведь даже в случае проигрыша в ближайшем матче, она с достойным выходом может покинуть турнир. Коллектив буквально вырвал себе путевку в плей-офф, чему они бесконечно рады. Вторую игру на Евро-2016 они провели сенсационно – обыграв сборную Италии с минимальным счетом. До этого их разгромила Бельгия, забив в ворота три мяча, а поединок со шведами закончился ничьей.

Стоит отметить Робби Брэди и Уэса Хулахана, которые активно атаковали ворота соперника и иногда их попытки заканчивались удачно.

В этой паре явно лидирует Франция, но не стоит списывать со счетов аутсайдеров, ведь Ирландия уже удивляла нас в этом турнире.

Смотрите прямую трансляцию Франция-Ирландия онлайн на Kartina TV, ведь мы умеем сделать ваш отдых еще комфортнее. С нами вы не пропустите ни одного момента футбольных баталий, а также сможете посмотреть любой матч ЧЕ 2016 используя наш четырнадцатидневный архив.

Чтобы стать нашим зрителем, вам необходимо купить премиум пакет Kartina TV, который откроет вам мир современного телевидения онлайн в США!

Также вы можете стать участником нашей летней акции, подробно о которой вы узнаете здесь.

Приятного просмотра вместе с Kartina TV Brooklyn!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!