Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро2016: матч группы Е – Бельгия-Италия онлайн на Kartina TV. Следи за ходом событий!

Четвертый игровой день сулит много неожиданностей. Во-первых, всем болельщикам предстоит наблюдать довольно захватывающий матч сборных Бельгия-Италия онлайн, во-вторых – Бельгия впервые дошла до группового этапа и во всей красе покажет нам, как она умеет играть.

 Бельгия

Футболисты сборной Бельгии уверенно шли к выходу в групповой этап, проиграв всего одну игру. За 10 встреч бельгийцы пропустили пять мячей и провели 24 удачные атаки. Над таким результатом потрудились все, в особенности бомбардиры Эден Азар и Кевин де Брюйне, которые ловко сделали по 5 мячей в ворота противника.

Как и почти все сборные Евро-2016, Бельгия потрудилась омолодить свой состав, что сулит «красным дьяволам» выйти из группы. С таким составом они точно выложатся на все 200 процентов.

 Италия

Сборная Италии, как и их противники, без проблем получили путевку во Францию. Коллектив ни разу не проиграл и сумел реализовать 16 голов и 7 пропустить – ну как без этого?

В составе Инталии нет ярко выраженных нападающих, все участвуют в процессе и часто меняют свои позиции, что очень умно в тактическом плане. Также, главный тренер не пожелал задействовать малоопытных футболистов, а сделал ставку на опыт.

Это противостояние титанов имеет богатую историю. К примеру, соперники вместе выходили на газон 21 раз, в которых было зафиксировано 13 побед Италии, 4 Бельгии и 4 ничьи.

Каков результат будет в этом поединке – мы узнаем позже, а сейчас давайте немного поговорим о том, где смотреть прямую трансляцию матча Бельгия-Италия. Ну конечно же, на каналах Kartina TV, стать зрителем которой вы можете прямо сейчас, купив премиум пакет Kartina TV у нас в магазине без регистрации.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!