Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Онлайн-кинотеатр Megogo в бесплатном доступе для зрителей сервиса Kartina TV USA

Все зрители русского телевидения Kartina TV USA, которые имеют в наличии действующий премиум пакет, могут смотреть фильмы из онлайн-кинотеатра Megogo бесплатно! Около пяти тысяч сериалов и фильмов различных жанров ждут вас дома, и вы в любой момент можете окунуться в мир захватывающих историй.

Вам также представлена возможность пересматривать любимые фильмы или смотреть новинки кино в HD-качестве на родном языке. Онлайн-кинотеатр Megogo постоянно пополняется чем-то новым и увлекательным. Даже маленькие зрители останутся довольны, так как большое количество современных и советских мультиков будут в их распоряжении, конечно же под вашим пристальным присмотром.

Что нужно для просмотра Megogo бесплатно на Kartina TV USA?


Чтобы всегда иметь возможность смотреть фильмы из онлайн-кинотеатра Megogo бесплатно необходимо иметь действующий премиум пакет Kartina TV, который можно купить у нас в магазине в разделе «абонементы». Продлить подписку или подключиться к Kartina TV вы сможете всего за несколько минут.

Бесплатно смотреть кинотеатр Megogo вы можете на:

  • приставках Kartina Relax, Kartina Like, Kartina Micro HD (102/102v2), Dune HD с прошивкой Kartina TV (v.170124_0153_r10r1 и выше);
  • в приложении Kartina TV Player для Windows / Mac OS X / Linux;
  • в официальных приложениях для Android и iOS, AppleTV (4/4K), Roku;
  • телевизорах LG Smart TV с операционной системой WebOS (версии 1 и выше).

Следите за новостями и новой информацией.

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!