Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Код для закрытых каналов Kartina TV

Где взять коды для закрытых каналов Kartina TV? Этот вопрос встречается не только в просторах интернета, но и часто задается нашей службе технической поддержки Kartina TV, поэтому мы решили обсудить этот вопрос в данной статье.

Как вы знаете, Kartina TV славится не только качеством, но и разнообразием тематических каналов, среди которых есть, в том числе, и каналы для взрослых, о которых сейчас и пойдет речь.

Эротические каналы Kartina TV, в первую очередь, абсолютно безопасны для ваших гаджетов, конфиденциальны и защищены «родительским контролем». К тому же, просмотр каналов для взрослых Kartina TV абсолютно бесплатен, эта возможность входит в стоимость вашего премиум пакета. Чтобы не повторяться, мы предлагаем вам ознакомиться со статьями Эротические каналы Kartina TV и «Родительский контроль», чтобы дальнейшая информация была максимально понятной.

Как получить код доступа к эротическим каналам Kartina TV

При покупке любого премиум пакета Kartina TV на указанный электронный адрес вам приходит логин и пароль от абонемента. Обратите внимание, что по умолчанию пароль от действующего абонемента и есть код для закрытых каналов Kartina TV USA, который можно изменить.

Для приставки замена и установка пароля от абонемента и для доступа к эротическим каналам Kartina TV происходит следующим способом. В режиме просмотра на пульте управления нажмите кнопку «Menu», выберите пункт «Настройки» – «Абонемент» – «Код для закрытых каналов». После этих манипуляций всплывает окно, куда необходимо ввести текущий пароль и дважды новый. Обратите внимание, что замена пароля производится по желанию зрителя.

Переключившись на какой-либо канал для взрослых, вы увидите на экране окно для ввода кода доступа к эротическим каналам Kartina TV. С помощью пульта управления введите действующий код доступа и нажмите кнопку «ОК».

Если вы смотрите эротические каналы Kartina TV на компьютере, то вам пригодится следующая информация.

Чтобы открыть доступ нужно поставить флажок в зоне 3 и нажать «сохранить и выйти» в зоне 6. Если вы хотите, чтобы каналы для взрослых были доступны без постоянного подтверждения, то строку «родительский пароль» (зона 7) нужно заполнить вашим действующим паролем.

Если вы хотите ограничить доступ к эротическим каналам либо к каналам, которые транслируют насилие, кровь и прочие непристойности вам необходимо пометить в колонке «менеджер каналов» (1), то что по вашему мнению стоить скрыть. Строка «родительский пароль» должна быть пуста (7).

Помните, что по истечению срока действия премиум пакета, пароль от каналов для взрослых становится недействительным.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!