Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Запись передач каналов Kartina TV USA

Запись передач, фильмов и развлекательных шоу на сторонние устройства по таймеру уже далеко в прошлом. С сервисом Kartina TV стало намного проще просматривать интересующий вас видео-контент без возни с настройкой оборудования и прочих лишних телодвижений, ведь за вас все сделаем мы. С функцией timeshift от Kartina TV вы сможете смотреть двухнедельные прямые эфиры в любой момент!

Весь эфир русских каналов за последние две недели будут всегда у вас под рукой. Архив работает на любой приставке Kartina TV, в приложениях для ПК и мобильных систем Android и iOS.

Телеканалы Kartina TV с архивными записями

Пользоваться архивом Kartina TV USA очень просто! Вам необходимо включить интересующий вас канал, зайти в программу передач, выбрать день и что вы хотите посмотреть. В процессе просмотра вы можете ставить на паузу и использовать перемотку. Передачи, которые можно посмотреть в архиве обозначены буквой «R» (Record).


Чтобы не просматривать все подряд можно воспользоваться поиском в записях передач. Этот поиск на всех приставках интуитивно понятный и стандартный, но на новом ресивере Kartina X, который скоро появится в продаже, он работает немного по-другому: выберите телеканал и нажмите кнопку «D» на пульте дистанционного управления; на экране появится список сериалов, фильмов, или телепередач, которые вы хотели найти.

Write a comment

Note: HTML is not translated!